x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Goal Zero Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Goal Zero Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Goal Zero Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Goal Zero Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229739944.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102553835.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225282915.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187970013.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143974070.jpg?ts=1
Goal Zero Goal Zero Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün Venture 30 Solar-Ladegerät schwarz/grün Hauptinformationen: Gerätetyp: Energiespeicher; Anschluss: Typ: USB; Technische Details: Leistung (Watt): 7.800 mAh; Maß: Gewicht: 250 g; Größe: Maße in cm (L x B x H): 2,5 x 8,25 x 11,4; Details: wetterfestes Design (IPX6-Schutzklasse), 2 2.4 A USB-Anschlüsse für schnellstmögliche gleichzeitige Ladung von 2 Geräten, integriertes Micro-USB-Kabel, kabelloses Laden für Telefone und Tablets, zertifizierte Kabel für effizientes Laden, Zellchemie: Lithium-Ionen-NMC, Zelltyp: 18650 durch LG chem/Sa... (1)
  • 00847974003220
  • 22008
1
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder, Männer, Damen
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 11 cm
    • Tiefe: 2 cm
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 68.99 68.99 EUR 1
    1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Gerätetyp: Energiespeicher; Anschluss: Typ: USB; Technische Details: Leistung (Watt): 7.800 mAh; Maß: Gewicht: 250 g;...68.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205710364.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • 05713680600976
      1
    • Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208094066.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231238379.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188203096.jpg?ts=1
      Goal Zero Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Das Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Kabel wurde speziell entwickelt um ein Yeti Link Erweiterungsmodul mit einer Bleibatterie zu verbinden. Auf diese Weise ist es noch einfacher, Energie zu speichern, die von einem Solarpanel oder über eine andere Stromquelle erzeugt wird. Die Kabel sind kompakt in der Größe und lassen sich einfach an die entsprechenden Geräte anschließen. (1)
      Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • 00847974008225
      • 98204
      2
    • Rubytec Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148651745.jpg?ts=1
      Rubytec Rubytec Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot Der XL Kea Charger von Rubytec ist eine enorm leistungsstarke, aber kompakte Powerbank. Die Powerbank verfügt über eine sehr hohe Akkukapazität von 10.000 mAh, mit der Sie ein Mobiltelefon mehr als 8 mal aufladen können. Um das Netzteil aufzuladen, schließen Sie es an einen Computer oder eine Steckdose an. Die Powerbank verfügt über einen doppelten USB-Ausgang, mit dem Sie 2 Geräte gleichzeitig laden können. Die Powerbank ist sehr gut geeignet für Tablets, eine Kamera und Mobiltelefone. Die K... (1)
      Rubytec Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot
      • 08717729774984
      2
      deal
    • Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171497275.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162306436.jpg?ts=1
      Ksix Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz (1)
      Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz
      • 08427542065717
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 68.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 68.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.