x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Belkin Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Belkin Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Belkin Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Belkin Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/170090392.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158149036.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157650488.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158371542.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/126429106.jpg?ts=1
Belkin Belkin Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz Lightning Boost Charge (5000 mAh, 12 W), Powerbank, Schwarz Diese portable, speziell für iPhone und iPad entwickelte Powerbank ist die erste MFi-zertifizierte Powerbank zum Laden über einen Lightning Connector auf dem Markt. Sie können diese Powerbank über dasselbe Kabel, das Sie zum Laden des iPhones verwenden, aufladen. Ein praktisches 15 cm langes Lightning-/USB-A-Kabel wird mitgeliefert. Diese Einkabellösung macht die kleine, flache und leichte Powerbank (auch portables Ladegerät oder Akkupack genannt) zur idealen Lademöglichkeit unterwegs. Sie is... (1)
  • 00745883764808
  • 00745883766079
  • F7U046BTBLK
  • F7U064BTBLK
  • 5840885
  • F7U046btBLK
1
  • Technische details
    • Batterieleistung: 10000 mAh
    • Aufladekompatibilität: Smartphone
    • Anzahl der Verbinder: 3
    • Eingebaute Taschenlampe: Nein
    • LED-Anzeigen: Ja
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der USB-Anschlüsse: 2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: TPU
  • Gewicht und Größe
    • Last: 240 g
    • Breite: 15.44 cm
    • Höhe: 1.7 cm
    • Länge: 7.1 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Battery capacity: 10 mAh
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • 12-V-Stromanschluss: Nein
    • Powerbank-Optionen: Anzeigelampe
  • 45.09 45.09 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Diese portable, speziell für iPhone und iPad entwickelte Powerbank ist die erste MFi-zertifizierte Powerbank zum Laden über einen Lightni...45.09, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211448324.jpg?ts=1
      4smarts 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz Super bequemes kabelloses Aufladen dank MagSafe-Kompatibilität. Die integrierten Magnete halten dein iPhone mit MagSafe genau über der Ladespule und ermöglichen so optimales Laden. Mit dem im Lieferumfang enthaltene UltiMag-Adapter kann dieses Feature auch für andere Smartphones nachgerüstet werden. Hauptmerkmale Design Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) 1 Produktfarbe Schwarz Aufladekompatibilität Handy/Smartphone Form Rechteck LED-Anzeigen Batteriestand Leistungen Batterietechnolog... (1)
      4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • 04250774957888
      1
    • PowerTraveller Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116392369.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126242760.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/100275864.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145787828.jpg?ts=1
      PowerTraveller PowerTraveller Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz Der Powergorilla ist ein tragbares Aufladegerät, das Ihr Notebook stundenlang mit Strom versorgt. Speziell für die neuesten Notebooks konzipiert, versorgt dieses wiederaufladbare Notstrompack Geräte über den USB-Port (5V) sowie eine Reihe anderer digitaler Produkte einschliesslich e-Reader über die DC Ausgangsteckdose. Eignet sich für Geräte wie Notebooks, Netbooks, Handys, Digitalkameras, Camcorder, Spielkonsolen, GPS Navigationssysteme, iPods, MP3/MP4 Player und viele andere mehr. (1)
      PowerTraveller Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz
      • 05060176980334
      1
    • RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159719180.jpg?ts=1
      RealPower RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber Die edle Powerbank RealPower PB-20000PD Pro hat mit satten 20.000 mAh einiges unter der Haube ihres hochwertigen Aluminiumgehäuses. Neben Tablets und Smartphones werden auch Notebooks unterwegs mit Energie versorgt. Letztere laden über USB Type-C PD mit bis zu 100 Watt. Der USB-Port mit Quick Charge 3.0-Technologie beliefert Smartphones sowie Tablets mit Strom und sorgt unterwegs in Windeseile für volle Akkus. (1)
      RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber
      • 04040895005700
      1
    • Powerplus Powerstation Cayman - Akku
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164129340.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210822061.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210822062.jpg?ts=1
      Powerplus Powerplus Powerstation Cayman - Akku Powerstation Cayman - Akku Powerstation Cayman - Akku Dieses Kraftwerk speichert Energie und kann Sie an jedem Ort mit Strom versorgen. Sehr praktisch, z. B. für einen Tagesausflug mit dem Boot oder auf dem Campingplatz. (1)
      Powerplus Powerstation Cayman - Akku
      • 08717853704628
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 43.54
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 43.54
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.54
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 43.54
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 43.14
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 43.14
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 43.53
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 43.53
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 47.11
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 47.11
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 47.11
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 43.53
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 44.64
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.64
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.64
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 44.64
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.64
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 44.66
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.66
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 45.09
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 45.09
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 45.09
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 45.09
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.