x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Anker PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Anker PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Anker PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Anker PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133146509.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202624041.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106597518.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212268932.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136531019.jpg?ts=1
Anker Anker PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A PowerCore 5000, Schwarz, Universal, 5000 mAh, 18,5 Wh, 5 V, 2 A DAS ANKER PLUS: Schließe dich den über 20 Millionen glücklichen Kunden an. Lade Anker HOHE KAPAZITÄT: Mit einer Kapazität von 5000mAh hat dieser Akku genug Power, um das iPhone X und das Samsung Galaxy S9 mehr als einmal oder das iPhone 8 fast zwei Mal zu laden SUPER KOMPAKT: Ist bemerkenswert klein, hat die Form einer kleinen Tube und kann super einfach in deiner Tasche verstaut werden. Nur 10.8 cm hoch und 3.3 cm breit BLITZSCHNELLES AUFLADEN: Ausgestattet mit Ankers exklusiver PowerIQ Tech... (1)
  • 00848061067903
  • 05030578093031
  • A1109011
  • 4525814
  • A1109G11
  • 5030578093031
2
  • Technische details
    • Batterieleistung: 5000 mAh
    • Aufladekompatibilität: Tablet, Smartphone
    • Aufladequelle: USB
    • Ausgang Anschlüsse: 2 x USB 3.0
    • Eingebaute Taschenlampe: Nein
    • Wasserfest: Nein
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 134 g
    • Breite: 3.3 cm
    • Breite: 108 mm
    • Gewicht: 0.13 kg
    • Höhe: 3.3 cm
    • Länge: 3.3 cm
    • Tiefe: 3.3 cm
  • Allgemeine Merkmale
    • Gewährleistung: 2 years
    • Number of charges: 1
  • Energie
    • Ausgangsstrom: 2 mA
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Batterie
    • Battery capacity: 5000 mAh
    • Schnellladen: Nein
  • Performance
    • 12-V-Stromanschluss: Nein
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 22.98 24.62 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      DAS ANKER PLUS: Schließe dich den über 20 Millionen glücklichen Kunden an. Lade Anker HOHE KAPAZITÄT: Mit einer Kapazität von 5000mAh hat...22.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      24.62, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205710364.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • 05713680600976
      1
    • Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205964714.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209058527.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201659825.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217781061.jpg?ts=1
      Belkin Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C Diese BoostCharge Powerbank hat eine Kapazität von 10.000 mAh, wodurch ein durchschnittliches Smartphone eine zusätzlich Akkulaufzeit von bis zu 31 Stunden erhält. Der USB-C-Anschluss unterstützt das Power Delivery-Aufladen und kann als Ein- und Ausgang verwendet werden. Ein USB-C und ein Lightning Kabel sind in die Powerbank integriert, sodass Sie diese nicht selbst mitnehmen müssen. Es können zwei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden. (1)
      Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C
      • 00745883815371
      • BPB006BTBLK
      1
    • Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208094066.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231238379.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188203096.jpg?ts=1
      Goal Zero Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Das Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Kabel wurde speziell entwickelt um ein Yeti Link Erweiterungsmodul mit einer Bleibatterie zu verbinden. Auf diese Weise ist es noch einfacher, Energie zu speichern, die von einem Solarpanel oder über eine andere Stromquelle erzeugt wird. Die Kabel sind kompakt in der Größe und lassen sich einfach an die entsprechenden Geräte anschließen. (1)
      Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • 00847974008225
      • 98204
      2
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149652265.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03)
      • 05713680600310
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 23.91
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 23.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 23.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 22.06
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 22.06
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 22.06
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 22.06
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 22.06
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 22.06
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 23.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 23.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 23.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 23.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 22.48
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 22.48
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 22.48
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 22.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 22.48
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 22.48
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 20.01
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 21.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 21.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 23.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 22.24
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 22.98
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 22.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 22.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.