x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Jobe Perth 3/2 Mm XS Grey

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Jobe Perth 3/2 Mm XS Grey
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Jobe Perth 3/2 Mm XS Grey
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Jobe Perth 3/2 Mm XS Grey
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143803009.jpg
Jobe Jobe Perth 3/2 Mm XS Grey Perth 3/2 Mm XS Grey Perth 3/2 Mm XS Grey (1)
  • 08718181219495
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Wetsuit type: Short Wetsuits
    • Material: Kunststoff
  • 46.98 46.98 EUR 1
    1
    • Xtremeinn.com/de Xtremeinn.com/de
      46.98, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Huub Aura Swimskin Suit Damen schwarz M 2022 Triathlonanzüge
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183488115.jpg
      Huub Huub Aura Swimskin Suit Damen schwarz M 2022 Triathlonanzüge Aura Swimskin Suit Damen schwarz M 2022 Triathlonanzüge Aura Swimskin Suit Damen schwarz M 2022 Triathlonanzüge Hauptinformationen: Typ: Skinsuit; Einsatzbereich: Training; Ausstattung: Reißverschluss: 1/2 Rücken; Oberteil: Armlänge: ohne Arm; Anzug / Hose: Beinlänge: kurz; Material: 71 % Polyamid, 29 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: enganliegend geschnitten; Details: hohe Kompression zur Reduzierung der Frontpartie, Gewebe mit geringem Oberflächenwiderstand, leicht zu öffnender Reißverschluss hinten, Schnelligkeit zu einem guten Preis (1)
      Huub Aura Swimskin Suit Damen schwarz M 2022 Triathlonanzüge
      • 05060782862161
      1
    • 2XU Aero Kurzarm-trisuit M Black / Hyper Coral
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229125149.jpg
      2XU 2XU Aero Kurzarm-trisuit M Black / Hyper Coral Aero Kurzarm-trisuit M Black / Hyper Coral Aero Kurzarm-trisuit M Black / Hyper Coral (1)
      2XU Aero Kurzarm-trisuit M Black / Hyper Coral
      • 09336340912811
      1
    • Blueseventy Reaction Wetsuit Ärmellos Damen schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221347055.jpg
      Blueseventy Blueseventy Reaction Wetsuit Ärmellos Damen schwarz Reaction Wetsuit Ärmellos Damen schwarz Reaction Wetsuit Ärmellos Damen schwarz Hauptinformationen: Typ: Wetsuit; Einsatzbereich: Training, Wettkampf; Einsatzzweck: Open Water; Saison: Frühjahr/Sommer; Ausstattung: Reißverschluss: durchgehend Rücken; Oberteil: Armlänge: ohne Arm; Anzug / Hose: Beinlänge: lang; Material: 97 % Chloropren, 3 % Nylon; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: enganliegend geschnitten (1)
      Blueseventy Reaction Wetsuit Ärmellos Damen schwarz
      • 09421032927492
      2
      deal
    • Palm Equipment Palm Neoflex Shortsleeve Neopren Shirt - Jet Grey/Blue, M
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221748626.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Neoflex Shortsleeve Neopren Shirt - Jet Grey/Blue, M Palm Neoflex Shortsleeve Neopren Shirt - Jet Grey/Blue, M Palm Neoflex Shortsleeve Neopren Shirt - Jet Grey/Blue, M Das Palm Neoflex Shortsleeve ist ein kurzärmliges Neopren Shirt für den Wassersport. Das Neoflex ist der Nachfolger des beliebte Kaituna Neo-Shirt und aus superelasischem Neopren mit weicher Thermospan Innenbeschichtung. Das Neopren Oberteil ist wind- und wasserabweisend. Der enganliegende Schnitt und die weiche Thermospan Innenbeschichtung des Neoprenshirts sorgen für hohen Tragekomfort und gute Wärmeleistung. Das Neopren Shirt ist ideal zum Paddeln ohne Paddeljacke, Brandungssurfen, Slaloms... (1)
      Palm Equipment Palm Neoflex Shortsleeve Neopren Shirt - Jet Grey/Blue, M
      • 05025096397792
      1
      deal
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 46.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 46.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 46.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.