x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190941009.jpg
Uvex Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x) uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x) uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x) Atemschutzmasken der Klasse FFP3 können gegen giftige Stäube, Nebel und Rauche eingesetzt werden. (1)
  • 04031101485706
2
good_buy
  • 53.37 58.43 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      53.37, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Atemschutzmasken der Klasse FFP3 können gegen giftige Stäube, Nebel und Rauche eingesetzt werden.58.43, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • 3M Støvmaske 3M P2 m/ventil 10stk/pak - (10 stk.)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220324299.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222828294.jpg
      3M 3M Støvmaske 3M P2 m/ventil 10stk/pak - (10 stk.) Støvmaske 3M P2 m/ventil 10stk/pak - (10 stk.) Støvmaske 3M P2 m/ventil 10stk/pak - (10 stk.) (1)
      3M Støvmaske 3M P2 m/ventil 10stk/pak - (10 stk.)
      • 04054596315167
      1
    • Dräger Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185705817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190922577.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189933449.jpg
      Dräger Dräger Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3 Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3 Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3 Kombinationsfilter mit Standard-Gewindeanschluss Rd40 nach EN148-1 zur Verwendung mit Halbmasken Dräger X-plore 4000 und Vollmasken Dräger X-plore 6000. (1)
      Dräger Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3
      • 04026056004492
      1
    • 3M 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/100853916.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/197504670.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190723364.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208600643.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190942555.jpg
      3M 3M 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß Effektiver und komfortabler Schutz gegen organische Dämpfe, anorganische Dämpfe, saure Gase und gefährliche Partikel Eine neu verbesserte Ventilbaugruppe verringert den Atemwiderstand beim Ausatmen und verbessert den Atemkomfort Integrierte Kartuschen und Filter sorgen für Gebrauchs- und Wartungsfreiheit FFABE1P3 RD bietet Schutz gegen organische Dämpfe mit einem Siedepunkt von mehr als 65 ° C, anorganische Dämpfe und saure Gase bis zu 10 x Arbeitsplatzbelichtungsgrenze (WEL) oder 1000 ppm (j... (1)
      3M 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß
      • 04046719313693
      • 04046719313709
      • 04054596256347
      2
    • Uvex uvex, Mundschutz, Atemschutzmaske Uvex silv-Air 5110, Schutzstufe FFP 1 NR, EN 149, Ausatmungsventil, weiß, 15 Stüc...
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219786342.jpg
      Uvex Uvex uvex, Mundschutz, Atemschutzmaske Uvex silv-Air 5110, Schutzstufe FFP 1 NR, EN 149, Ausatmungsventil, weiß, 15 Stüc... uvex, Mundschutz, Atemschutzmaske Uvex silv-Air 5110, Schutzstufe FFP 1 NR, EN 149, Ausatmungsventil, weiß, 15 Stüc... uvex, Mundschutz, Atemschutzmaske Uvex silv-Air 5110, Schutzstufe FFP 1 NR, EN 149, Ausatmungsventil, weiß, 15 Stüc... Die weiße, platzsparend zusammenfaltbare Atemschutzmaske silv-Air 5110 von Uvex ist mit einem praktischen Ausatmungsventil versehen, welches im Arbeitseinsatz der deutlichen Verringerung von entstehender Feuchtigkeit und Hitze sowie einer Reduzierung des Atemwiderstandes dient.Ihr integrierter Nasenclip ist flexibel anpassbar. Im Zusammenspiel mit dem breiten, durchlaufenden Kopfband bietet die silv-Air 5110 ein Maximum an Tragekomfort und einen sicheren Sitz. Eine Dichtlippe im Nasenbereich ... (1)
      Uvex uvex, Mundschutz, Atemschutzmaske Uvex silv-Air 5110, Schutzstufe FFP 1 NR, EN 149, Ausatmungsventil, weiß, 15 Stüc...
      • 04031101669038
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 54.34
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 54.34
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 54.34
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.34
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.34
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 54.34
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 51.17
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 51.17
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 51.17
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 52.18
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 55.61
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.61
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 57.44
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 57.43
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 51.47
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 51.43
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 53.37
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 51.37
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 51.33
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 51.31
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 51.31
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 51.31
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 51.31
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.28
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 51.28
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 51.28
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 53.37
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 53.37
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 53.37
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 53.37
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.37
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.