x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Dräger Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Dräger Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Dräger Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Dräger Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/199337276.jpg
Dräger Dräger Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R Åndedrætsbeskyttelse halvmaske-sæt Dräger X-plore 3500 P3 R Dräger Handwerker-Set. Ausstattung: . Wartungsarme Nutzung · Einfache Einstellung der Kopfbänderung durch FlexiFit Kopfspinne · Vielfältige Verwendung der Filter aus der X-plore® Serie durch Bajonettanschlüsse · Flexibler Nasenbereich für extra dichten Sitz · erstklassiges Sichtfeld · Geringer Atemwiederstand · Speziell für Staubarbeiten konzipiert. Technische Daten: . Filter: P3 R · Herstellerfarbe: Schwarz,Weiss · Produkt-Art: Atemschutz Halbmasken-Set. Lieferumfang: . Handwerker-Set mit 1 ... (1)
  • 04026056004300
1
  • 51.49 51.49 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Dräger Handwerker-Set. Ausstattung: . Wartungsarme Nutzung · Einfache Einstellung der Kopfbänderung durch FlexiFit Kopfspinne · Vielfälti...51.49, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • AirPop AirPop, Mundschutz, Active (1 x)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200400116.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200400212.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220043719.jpg
      AirPop AirPop AirPop, Mundschutz, Active (1 x) AirPop, Mundschutz, Active (1 x) AirPop, Mundschutz, Active (1 x) [ AKTIV BLEIBEN ] Airpop Aktivmasken wurden speziell für hochintensive Aktivitäten und einen superaktiven Lebensstil entwickelt - entworfen, um sich mit Ihnen zu bewegen [ LEISTUNGSPOREN ] Unsere Airpop Active Gesichtsmaske wurde unter Verwendung unseres fortschrittlichsten Textils entwickelt, einschließlich spezifischer Zonen mit hohem Luftstrom und einer federleichten, feuchtigkeitsableitenden Außenhülle - unsere atmungsaktivste und komfortabelste Maske [ 4 FILTERLAGEN ] Die Airpop Taschenm... (1)
      AirPop AirPop, Mundschutz, Active (1 x)
      • 04029948105185
      • 7266453
      2
    • Moldex Pk5 moldex 3405 åndedrætsværn ffp3 r d
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151220723.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105065228.jpg
      Moldex Moldex Pk5 moldex 3405 åndedrætsværn ffp3 r d Pk5 moldex 3405 åndedrætsværn ffp3 r d Pk5 moldex 3405 åndedrætsværn ffp3 r d (1)
      Moldex Pk5 moldex 3405 åndedrætsværn ffp3 r d
      • 04019444001616
      1
    • L&L Panarea Eurfilter L+D Upixx 26257 ABEK2P3R 1 stk
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190941836.jpg
      L&L L&L Panarea Eurfilter L+D Upixx 26257 ABEK2P3R 1 stk Panarea Eurfilter L+D Upixx 26257 ABEK2P3R 1 stk Panarea Eurfilter L+D Upixx 26257 ABEK2P3R 1 stk Upixx PANAREA Eurfilter 26257 Filterklasse/Schutzstufe: ABEK2P3R 1 St. (1)
      L&L Panarea Eurfilter L+D Upixx 26257 ABEK2P3R 1 stk
      • 04005781625714
      1
    • 3M 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/100853916.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/197504670.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190723364.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208600643.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190942555.jpg
      3M 3M 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß Effektiver und komfortabler Schutz gegen organische Dämpfe, anorganische Dämpfe, saure Gase und gefährliche Partikel Eine neu verbesserte Ventilbaugruppe verringert den Atemwiderstand beim Ausatmen und verbessert den Atemkomfort Integrierte Kartuschen und Filter sorgen für Gebrauchs- und Wartungsfreiheit FFABE1P3 RD bietet Schutz gegen organische Dämpfe mit einem Siedepunkt von mehr als 65 ° C, anorganische Dämpfe und saure Gase bis zu 10 x Arbeitsplatzbelichtungsgrenze (WEL) oder 1000 ppm (j... (1)
      3M 4277+, 1 Stück(e), Erwachsene, FFABE1P3 R D, Blau, Weiß
      • 04046719313693
      • 04046719313709
      • 04054596256347
      2
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 46.39
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.39
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 46.38
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 46.38
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 46.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.57
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.57
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 53.45
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.45
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 52.47
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 52.47
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 51.49
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 51.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 51.49
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 51.49
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 49.52
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 51.49
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 51.49
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 51.49
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.