x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200528527.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200528528.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213709469.jpg
AirPop AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x) AirPop, Mundschutz, Original (1 x) AirPop, Mundschutz, Original (1 x) Diese Gesichtsmaske dient dem allgemeinen Gebrauch. Die Maske ist weder ein medizinisches Produkt noch eine persönliche Schutzausrüstung. Sie ist nicht für den Einsatz im Gesundheitswesen vorgesehen und es ist nicht nachgewiesen, dass sie die Übertragung von Krankheiten reduziert. Airpop Original wiederverwendbare Gesichtsmasken sind für bis zu 40 Stunden Tragezeit pro Filter einsetzbar, wobei 4 zusätzliche Filter enthalten sind Diese Airpop Original-Maske enthält 4 Ersatzfilter sowie einen p... (1)
  • 04029948200149
2
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Last: 316 g
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 43.11 43.11 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die AirPop Original Maske kombiniert eine Maske aus waschbarer Mikrofaser mit einem wechselbaren Filtereinsatz, der jeweils insgesamt bis...43.11, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Amazon Amazon
      Diese Gesichtsmaske dient dem allgemeinen Gebrauch. Die Maske ist weder ein medizinisches Produkt noch eine persönliche Schutzausrüstung....43.11, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Dräger Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185705817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190922577.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189933449.jpg
      Dräger Dräger Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3 Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3 Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3 Kombinationsfilter mit Standard-Gewindeanschluss Rd40 nach EN148-1 zur Verwendung mit Halbmasken Dräger X-plore 4000 und Vollmasken Dräger X-plore 6000. (1)
      Dräger Dräger, Mundschutz, Kombinationsfilter 40 A2B2 P3
      • 04026056004492
      1
    • Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/190941009.jpg
      Uvex Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x) uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x) uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x) Atemschutzmasken der Klasse FFP3 können gegen giftige Stäube, Nebel und Rauche eingesetzt werden. (1)
      Uvex uvex, Mundschutz, Feinstaubmaske mit Ventil FFP3 (FFP3, 15 x)
      • 04031101485706
      2
    • Wolford Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161029766.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181939016.jpg
      Wolford Wolford Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo Gebrauchsanweisung: Vor Gebrauch bei 60 Grad waschen und flach trocknen. Waschen Sie Ihre Hände gründlich mit Seife oder Desinfektionsmittel, bevor Sie die Maske aufsetzen. Platzieren Sie die Maske vor Ihrem Gesicht, stellen Sie sicher, dass der Metallclip auf Ihrer Nase liegt, und bringen Sie die Ohrschlaufen an. Stellen Sie sicher, dass die Maske Ihre Nase und Ihren Mund bis unter das Kinn bedeckt. Atmen Sie normal weiter. Nicht für den Einsatz in einer medizinischen Umgebung geeignet. Gebe... (1)
      Wolford Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo
      • 09010352182744
      1
    • Mico P4P Face Mask | L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185051435.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186550873.jpg
      Mico Mico P4P Face Mask | L P4P Face Mask | L P4P Face Mask | L (1)
      Mico P4P Face Mask | L
      • 08025006949063
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 50.73
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 50.73
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 50.73
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 50.86
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.86
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 50.93
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 50.93
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 46.10
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 46.10
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.74
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 50.74
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 50.74
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 50.74
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 50.65
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 50.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 50.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 50.59
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 49.32
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 47.46
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 46.81
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 45.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 45.58
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 45.33
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 45.14
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 44.88
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 44.79
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 44.72
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 50.93
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 50.93
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.49
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.49
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.49
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.44
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 42.44
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.44
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 53.17
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 53.17
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.17
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.17
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.17
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 53.33
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.33
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 53.23
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.23
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 42.97
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 42.97
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 42.97
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.97
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 43.11
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 43.11
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 43.11
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 43.11
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.