x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213709468.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200393863.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200393864.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185534492.jpg
AirPop AirPop AirPop, Mundschutz, Original (1 x) AirPop, Mundschutz, Original (1 x) AirPop, Mundschutz, Original (1 x) Die AirPop Original Maske kombiniert eine Maske aus waschbarer Mikrofaser mit einem wechselbaren Filtereinsatz, der jeweils insgesamt bis zu 40 Stunden lang genutzt werden kann. Über 300 Mikro-Öffnungen in der Mikrofasermaske ermöglichen optimale Luftzufuhr und lassen Wärme und Feuchtigkeit effizient entweichen. Die 3D-Form schafft Raum zwischen Gesicht und Maske, erleichtert so das Atmen und schafft ein angenehmes Tragegefühl. (1)
  • 04029948104096
2
good_buy
  • Design
    • Farbe: Grau
  • Gewicht und Größe
    • Last: 316 g
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 49.99 49.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die AirPop Original Maske kombiniert eine Maske aus waschbarer Mikrofaser mit einem wechselbaren Filtereinsatz, der jeweils insgesamt bis...49.99, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Amazon Amazon
      Diese Gesichtsmaske dient dem allgemeinen Gebrauch. Die Maske ist weder ein medizinisches Produkt noch eine persönliche Schutzausrüstung....49.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Dr. Junghans Medical GmbH ATEMSCHUTZMASKE ohne Ventil FFP2 1 St.
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227776351.jpg
      Dr. Junghans Medical GmbH Dr. Junghans Medical GmbH ATEMSCHUTZMASKE ohne Ventil FFP2 1 St. ATEMSCHUTZMASKE ohne Ventil FFP2 1 St. ATEMSCHUTZMASKE ohne Ventil FFP2 1 St. ATEMSCHUTZMASKE ohne Ventil FFP2 1 St. von Dr. Junghans Medical GmbH (PZN 00234583) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher. (1)
      Dr. Junghans Medical GmbH ATEMSCHUTZMASKE ohne Ventil FFP2 1 St.
      • 04013252158135
      1
      deal
    • Blackspade 50 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208030605.jpg
      Blackspade Blackspade 50 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Grau 50 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Grau 50 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Grau Dieser Mundschutz von Blackspade bedeckt Nase und Mund, so dass trotz der Richtlinien nach draußen können. Er besteht aus elastischer Baumwolle, ist weich und behindert die Atmung nicht. Außerdem ist der Mundschutz waschbar und wiederverwendbar. (1)
      Blackspade 50 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Grau
      • 08719295551945
      1
    • Blackspade 25 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208031822.jpg
      Blackspade Blackspade 25 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Schwarz 25 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Schwarz 25 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Schwarz Dieser Mundschutz von Blackspade bedeckt Nase und Mund, so dass trotz der Richtlinien nach draußen können. Er besteht aus elastischer Baumwolle, ist weich und behindert die Atmung nicht. Außerdem ist der Mundschutz waschbar und wiederverwendbar. (1)
      Blackspade 25 pack - Waschbarer Unisex-Mundschutz für Erwachsene – Wiederverwendbare Stretch-Baumwolle - Schwarz
      • 08719295552072
      1
    • Ralph Lauren Nicht medizinische Gesichtsmaske mit Diamant-Design
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/173722313.jpg
      Ralph Lauren Ralph Lauren Nicht medizinische Gesichtsmaske mit Diamant-Design Nicht medizinische Gesichtsmaske mit Diamant-Design Nicht medizinische Gesichtsmaske mit Diamant-Design Gebrauchsanweisung: Vor Gebrauch in der Maschine oder von Hand waschen. Waschen Sie Ihre Hände gründlich mit Seife oder Desinfektionsmittel, bevor Sie die Maske aufsetzen. Platzieren Sie die Maske vor Ihrem Gesicht, stellen Sie sicher, dass der Metallclip auf Ihrer Nase liegt, und bringen Sie die Ohrschlaufen an. Stellen Sie sicher, dass die Maske Ihre Nase und Ihren Mund bis unter das Kinn bedeckt. Atmen Sie normal weiter. Nicht für den Einsatz in einer medizinischen Umgebung geeignet. Geben... (1)
      Ralph Lauren Nicht medizinische Gesichtsmaske mit Diamant-Design
      • 03616419525972
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 46.33
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 46.33
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 46.33
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.36
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 46.36
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.36
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 46.36
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 46.60
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 46.60
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.60
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 46.60
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.