x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

3M 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen 3M 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen 3M 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
3M 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/102906138.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/100073165.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210448013.jpg
3M 3M 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x) 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x) 3M, Mundschutz, FFP1 9310, 20 Stk (FFP1 D, 20 x) gegen feste Aerosole von Schadstoffen bis zum 4fachen Grenzwert (MAK). Schutzstufe: FFP1 (1)
  • 04046719487455
1
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • 37.47 37.47 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      gegen feste Aerosole von Schadstoffen bis zum 4fachen Grenzwert (MAK). Schutzstufe: FFP137.47, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Wolford Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/161029766.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181939016.jpg
      Wolford Wolford Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo Gebrauchsanweisung: Vor Gebrauch bei 60 Grad waschen und flach trocknen. Waschen Sie Ihre Hände gründlich mit Seife oder Desinfektionsmittel, bevor Sie die Maske aufsetzen. Platzieren Sie die Maske vor Ihrem Gesicht, stellen Sie sicher, dass der Metallclip auf Ihrer Nase liegt, und bringen Sie die Ohrschlaufen an. Stellen Sie sicher, dass die Maske Ihre Nase und Ihren Mund bis unter das Kinn bedeckt. Atmen Sie normal weiter. Nicht für den Einsatz in einer medizinischen Umgebung geeignet. Gebe... (1)
      Wolford Nicht medizinische Seidenmaske mit Logo
      • 09010352182744
      1
    • Mico P4P Face Mask | L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185051435.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/186550873.jpg
      Mico Mico P4P Face Mask | L P4P Face Mask | L P4P Face Mask | L (1)
      Mico P4P Face Mask | L
      • 08025006949063
      1
      deal
    • Mico P4P Face Mask | L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211758959.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206752296.jpg
      Mico Mico P4P Face Mask | L P4P Face Mask | L P4P Face Mask | L (1)
      Mico P4P Face Mask | L
      • 08025006949124
      1
      deal
    • AirPop AirPop, Mundschutz, Active + Halo Smart (1 x)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185534635.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213706318.jpg
      AirPop AirPop AirPop, Mundschutz, Active + Halo Smart (1 x) AirPop, Mundschutz, Active + Halo Smart (1 x) AirPop, Mundschutz, Active + Halo Smart (1 x) Die AirPop Active+ Halo Smart Maske ist viel, viel mehr als einfach nur eine exzellente Maske. Natürlich bietet sie überragenden Tragekomfort, hervorragenden Filtereffizienz, wechselbare Filter mit je 40 Stunden Nutzungsdauer. Denn in dieser Maske steckt ein Sensor, der Atmungsparameter erfasst und via Bluetooth zur dazugehörigen App überträgt. Und das hat viele Vorteile. So meldet die App Ihnen nicht nur, wann der Filter gewechselt werden muss, sondern bietet Ihnen alle vom Sensor erfassten ... (1)
      AirPop AirPop, Mundschutz, Active + Halo Smart (1 x)
      • 04029948103921
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 37.47
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.47
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.47
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.47
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.