x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Xiaomi Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Xiaomi Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Xiaomi Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Xiaomi Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226414965.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158399557.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/201509558.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221975098.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152247817.jpg
Xiaomi Xiaomi Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450 Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450 Mi Box S, Cortex-A53, 2048 MB, DDR3, 8 GB, eMMC, Mali-450 Mit dem Xiaomi Mi Box S Media Player verwandelst du jeden Fernseher in ein Smart-TV mit Android. Dieser kompakte Media Player unterstützt Filme in Ultra HD, sodass du in der höchsten Qualität siehst. Installiere Apps wie Netflix oder Disney+ aber beispielsweise auch VTM GO, VRT Nu und NPO Start und du siehst deine Lieblingsserien in 4K. Weil die Mi Box S mit Android funktioniert, kannst du Hunderte von verschiedenen Media-Apps oder Spielen auf dem Media Player installieren. Dieses intelligent... (1)
  • 06941059602200
  • 7011963
  • M19E-MDZ-22-AB
  • MDZ22AB
  • XM300002
  • MDZ-22-AB
  • PFJ4086EU
  • 6941059602200
2
  • Technische details
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Flash memory (MB): 8000 MB
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Heigth: 16 mm
    • Last: 415 g
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: TPU, Kunststoff
  • 67.95 71.99 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      67.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Xiaomi Mi Box S Media Player verwandelst du jeden Fernseher in ein Smart-TV mit Android. Dieser kompakte Media Player unterstützt...71.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185290685.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744915.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744916.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744917.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744914.jpg
      Vivitek Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS bietet besonders kostengünstige, netzwerkbasierte Digital Signage-Lösungen zur Erstellung dynamischer Multimedia-Inhalte für den Einsatz in Unternehmen oder öffentlichen Bereichen. Digital Signage-Inhalte lassen sich aus Texten, Fotos, Audio- und Videodaten sowie Web-Feeds für vielfältige Anwendungsbereiche frei zusammenstellen. Mit den anwenderfreundlichen NovoDS-Lösungen lassen sich Inhalte ganz einfach über eine Netzwerkverbindung oder microSDKarte aktualisieren. Dank der Anpassung ... (1)
      Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
      • 00813097022998
      • DS300EU
      1
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
      Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
      Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • 09505521947731
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 59.79
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 59.79
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 57.19
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 57.19
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 57.19
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 57.19
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 57.19
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 57.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 57.19
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 57.19
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 67.82
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 68.68
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 68.68
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 67.51
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 67.51
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 67.51
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 63.86
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 68.68
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 67.53
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 58.78
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 59.64
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.64
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 59.64
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.64
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 68.68
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 68.32
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 68.32
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 68.32
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 63.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 67.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.