x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185290685.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744915.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744916.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744917.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744914.jpg
Vivitek Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS bietet besonders kostengünstige, netzwerkbasierte Digital Signage-Lösungen zur Erstellung dynamischer Multimedia-Inhalte für den Einsatz in Unternehmen oder öffentlichen Bereichen. Digital Signage-Inhalte lassen sich aus Texten, Fotos, Audio- und Videodaten sowie Web-Feeds für vielfältige Anwendungsbereiche frei zusammenstellen. Mit den anwenderfreundlichen NovoDS-Lösungen lassen sich Inhalte ganz einfach über eine Netzwerkverbindung oder microSDKarte aktualisieren. Dank der Anpassung ... (1)
  • 00813097022998
  • DS300EU
1
  • Technische details
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Integrierter Kartenleser: Ja
    • Anzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
    • Audio compression formats: AAC
    • Ethernet-LAN-Datenübertragungsraten: 10, 1000, 100 Mbit/s
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Mehrleitertyp: 4
    • PoE (Power over Ethernet): Ja
    • Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
    • Supported image formats: BMP
  • hard_drive
    • Gesamtspeicherkapazität: 32 GB
    • Kompatible Speicherkarten: MicroSD
    • Max. Speicherkartengröße: 32 GB
  • Netzwerk
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Ja
    • WLAN-Verbindung: Ja
    • Wi-Fi standard: WiFi ac
  • Andere
    • Geräteschnittstelle: LAN, USB, HDMI
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4, 3GP, WMV
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 7 cm
    • Gewicht: 0.13 kg
    • Höhe: 1 cm
    • Länge: 7 cm
    • Tiefe: 12 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: HDMI, AC
    • Montageset: Ja
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Processor
    • Eingebauter Prozessor: Ja
    • Prozessor-Taktfrequenz mhz: 1600 Megahertz
  • Sicherheit
    • Kabelsperre-Slot: Ja
  • Software
    • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 8, Windows 7, Windows 10
  • Video
    • Vorblickbildfrequenz: 60 fps
  • 618.72 618.72 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      NovoDS bietet besonders kostengünstige, netzwerkbasierte Digital Signage-Lösungen zur Erstellung dynamischer Multimedia-Inhalte für den E...618.72, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Dreambox One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222594299.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218044963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210089484.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230645054.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187286020.jpg
      Dreambox Dreambox One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz Dream Multimedia hat sich wieder auf seine Stärken besonnen und eine der leistungsfähigsten Boxen am Markt gebaut. Für USB Geräte stehen Anschlüsse mit den beiden Standards USB 2.0 und USB 3.0 zur Verfügung. Die Erweiterung des Speichers ist durch den verbauten SD-Kartenleser problemlos möglich. Die Wiedergabe von HDR und HLG Inhalten ist für die hochperformante Set-Top-Box, wie auch die Wiedergabe von H.265 (HEVC - High Efficiency Video Coding) kodierten Inhalten, eine Selbstverständlichkeit... (1)
      Dreambox One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz
      • 04044845333332
      3
    • Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210050573.jpg
      Netgear Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz Der Digital Entertainer Elite spielt Videos in vielen Formaten und in bis zu 1080p FullHD ab upscaling von Videos auf 1080p über den HDMI Anschluss, erweiterbar mit WLAN mit dem passenden Netgear WLAN USB Stick EVAW111 Follow me Funktion: pausieren Sie ein Video oder Musikstück und hören Sie es in einem anderen Raum mit einem zweiten EVA Player unterbrechungsfrei weiter (1)
      Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • 00606449068122
      • 05052461658134
      • EAV9100-100EUS
      • EVA9100-100EUS
      • EVA9100
      1
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 998.91
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 998.91
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 988.91
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 988.91
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 988.91
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 619.80
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 619.80
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 619.80
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 615.42
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 615.42
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 618.72
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 618.72
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.