x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
  • 09505521947731
1
deal
  • 73.00 82.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So s...
      73.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156455402.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226141251.jpg
      Optoma Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter Drahtlose Präsentation Verwandeln Sie den Projektor in ein drahtloses Wiedergabeprodukt und geben Sie Ihre Inhalte kabellos auf der großen Leinwand weiter. Mit dem leistungsstarken HDCast Pro können Sie Video und Musik sowie Fotos und Dokumente direkt von Ihrem mobilen Gerät oder Laptop auf den Projektor streamen. Miracast und DLNA kompatibel. Auf den Punkt gebracht: Entwerfen Sie drahtlos von Ihrem Laptop oder Mobilgerät aus. Videostreaming, Musik, Fotos und Dokumente Unterstützt Full HD 108... (4)
      Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter
      • 00796435091477
      • 05055387663435
      • H1AX00000113
      3
    • Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210050573.jpg
      Netgear Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz Der Digital Entertainer Elite spielt Videos in vielen Formaten und in bis zu 1080p FullHD ab upscaling von Videos auf 1080p über den HDMI Anschluss, erweiterbar mit WLAN mit dem passenden Netgear WLAN USB Stick EVAW111 Follow me Funktion: pausieren Sie ein Video oder Musikstück und hören Sie es in einem anderen Raum mit einem zweiten EVA Player unterbrechungsfrei weiter (1)
      Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • 00606449068122
      • 05052461658134
      • EAV9100-100EUS
      • EVA9100-100EUS
      • EVA9100
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 72.07
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 72.07
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 77.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 73.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 73.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.