x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Google Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Google Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Google Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Google Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/125707039.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/168414000.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/121084433.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/135142911.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158284653.jpg
Google Google Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz Chromecast 3 (Google Assistant), Streaming Media Player, Schwarz Von Android und iPhone streamen. Du hast Hunderte Android- oder iPhone-Apps2 zur Auswahl und kannst die Wiedergabe direkt von deinem Smartphone aus starten und pausieren. Inhalte von deinem Laptop auf den Fernseher streamen. Du kannst Inhalte deines Laptops über den Chrome-Browser auf den Fernseher streamen, im Internet surfen oder dir Medien auf dem grossen Bildschirm ansehen. So lässt sich dein Fernseher vom Tablet aus steuern. So wird aus deinem Android- oder iOS-Tablet ein noch besseres E... (1)
  • 00842776106209
  • 00842776106131
  • 00842776106193
  • 00842776106261
  • 00842776106162
  • GA00439-NL
  • GA00439
  • 0842776106162
  • 5459170
  • GA00439-NO
  • GA00439-DE
  • 000000000000255025
  • GA00439-NL?NL
5
good_buy
  • Technische details
    • HD-Typ: Full HD
    • HDMI: Ja
    • Integrierter Kartenleser: Nein
    • 3D-Kompatibilität: Nein
    • DLNA certified: Nein
    • Energiequelle: USB, AC
    • Frequenzband: 2.4 / 5 GHz
    • Full-HD: Ja
    • Internet-Radio: Ja
    • Internet-TV: Nein
    • Maximale Video-Auflösung: 1920 x 1080 Pixels
    • Unterstützte mobile Betriebssysteme: iOS 10.0, Android 7.1.2, Android, iOS, Android 4.3, Android 4.2, Android 6.0, Android 4.4, Android 4.2.1, iOS 11.0, Android 5.0, Android 5.1, Android 7.1
    • Wireless-Technologien: Wi-Fi
  • Netzwerk
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Nein
    • WLAN-Verbindung: Ja
    • Wi-Fi standard: WiFi ac
  • Andere
    • Geräteschnittstelle: HDMI
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • Gewicht und Größe
    • Last: 40 g
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Ergonomie
    • Smartphone Fernsteuerung: Ja
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: AC
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Nein
  • Software
    • Google-Assistent: Ja
    • Mac-Kompatibilität: Ja
    • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 8, Windows 7, Windows 10
  • media_types
    • AirPlay: Nein
  • 35.44 53.10 EUR 5
    5
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Von Android und iPhone streamen. Du hast Hunderte Android- oder iPhone-Apps2 zur Auswahl und kannst die Wiedergabe direkt von deinem Smar...35.44, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Google Chromecast V3 verwandelst du einen alten Fernseher in ein Smart-TV. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify...39.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      41.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      51.54, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      USB-Anschluss: MicroUSB Bandfrequenz: 2,4, 5 GHz Geräteschnittstelle: HDMI WiFi: SI. Produktfarbe: Anthrazit, Grau53.10, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
      Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
      Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • 09505521947731
      1
      deal
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210050573.jpg
      Netgear Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz Der Digital Entertainer Elite spielt Videos in vielen Formaten und in bis zu 1080p FullHD ab upscaling von Videos auf 1080p über den HDMI Anschluss, erweiterbar mit WLAN mit dem passenden Netgear WLAN USB Stick EVAW111 Follow me Funktion: pausieren Sie ein Video oder Musikstück und hören Sie es in einem anderen Raum mit einem zweiten EVA Player unterbrechungsfrei weiter (1)
      Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • 00606449068122
      • 05052461658134
      • EAV9100-100EUS
      • EVA9100-100EUS
      • EVA9100
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 36.61
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 37.07
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 35.59
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.59
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 33.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 32.73
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.73
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.73
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.73
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 32.73
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 35.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 35.66
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 32.60
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 35.44
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 35.44
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.