x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fantec 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fantec 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fantec 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fantec 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225726342.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164472147.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164472145.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164472144.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164472146.jpg
Fantec Fantec 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz 4KS7700Air, Streaming Media Player, Schwarz Mit dem 4K HDMI 2.1 Android Smart TV Media Player, Fantec 4KS7000 können Android Apps und Spiele über den Play Store, 4K Ultra HD und 3D Full HD Filme, Musik und Bilder von externen USB Speichermedien oder aus dem eigenen Heimnetzwerk auf einem Fernseher wiedergegeben werden. Ausserdem verfügt der Fantec 4KS7000 über einen HDMI 2.1 Anschluss und eine WLAN Antenne für 2,4GHz und 5GHz. Entdecken Sie die Welt des Kodi Players und holen Sie sich mit dem Fantec 4KS7000 ein optisches und technische... (1)
  • 04250273424713
  • 2471
3
good_buy
  • Technische details
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Integrierter Kartenleser: Ja
    • Anzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
    • Audio (L,R) out: 1
    • Eingebaute Speichermedien: Ja
    • Ethernet-LAN-Datenübertragungsraten: 10, 100 Mbit/s
    • Fernsteuerung: Ja
    • HDMI-Version: 2.1
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Supported image formats: BMP
  • hard_drive
    • Gesamtspeicherkapazität: 16 GB
    • Kompatible Speicherkarten: SDHC
    • Max. Speicherkartengröße: 32 GB
  • Netzwerk
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Ja
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Andere
    • Geräteschnittstelle: LAN, USB, HDMI, Bluetooth
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: VC-1, MPEG4, H.265, mp4, WMV
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 5 V
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Garantiekarte: Ja
    • Mitgelieferte Kabel: HDMI
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
    • USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity: 1
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 4.2
    • S/PDIF-Ausgang: Ja
  • Software
    • Enthaltenes Betriebssystem: Android
  • Video
    • Vorblickbildfrequenz: 60 fps
  • 61.24 68.95 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit dem 4K HDMI 2.1 Android Smart TV Media Player, Fantec 4KS7000 können Android Apps und Spiele über den Play Store, 4K Ultra HD und 3D ...61.24, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      4K ULTRA HD bis zu 60fps. HDR10. 16 GB interner Speicher 2 GB Arbeitsspeicher. Unterstützt die gängigen 3D Formate. WLAN/Wi-Fi (2,4GHz & ...61.24, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      68.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
      Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
      Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • 09505521947731
      1
      deal
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210050573.jpg
      Netgear Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz Der Digital Entertainer Elite spielt Videos in vielen Formaten und in bis zu 1080p FullHD ab upscaling von Videos auf 1080p über den HDMI Anschluss, erweiterbar mit WLAN mit dem passenden Netgear WLAN USB Stick EVAW111 Follow me Funktion: pausieren Sie ein Video oder Musikstück und hören Sie es in einem anderen Raum mit einem zweiten EVA Player unterbrechungsfrei weiter (1)
      Netgear EVA9100, Streaming Media Player, Schwarz
      • 00606449068122
      • 05052461658134
      • EAV9100-100EUS
      • EVA9100-100EUS
      • EVA9100
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 64.06
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 62.83
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 64.06
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 64.06
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 64.06
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 65.18
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 65.46
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 64.06
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 64.17
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 65.46
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 65.46
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 65.46
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 65.46
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 65.46
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 65.28
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 64.30
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 64.30
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 64.29
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 64.29
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 64.11
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 64.07
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 64.07
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 64.07
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 64.06
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 64.06
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 64.06
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 64.06
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 64.06
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 63.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 63.52
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 63.51
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 63.51
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 61.18
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 61.18
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 61.18
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 61.17
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 61.16
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 61.15
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 61.14
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 61.13
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 61.12
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 61.12
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 61.07
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 61.07
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 61.07
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 61.04
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 61.03
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 61.02
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 61.01
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 61.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 60.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 60.97
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 60.96
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 60.95
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 60.94
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 60.93
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 60.92
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 60.91
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 60.90
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 60.89
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 60.88
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 60.87
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 60.86
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 60.84
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 60.83
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 60.82
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 60.81
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 60.79
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 60.87
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 60.87
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 60.87
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 60.83
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 60.83
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 65.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 65.07
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 65.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 64.06
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 60.77
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 60.63
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 60.77
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 60.77
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 61.24
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.