x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fantec 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fantec 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fantec 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fantec 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144021374.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/144021375.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151072947.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213664833.jpg
Fantec Fantec 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz 4KS6000, Streaming Media Player, Schwarz Erleben Sie Filmhighlights in 4K Ultra HD & 3D Full HD. Unterstützt alle gängigen 3D Formate, wie 3D Bluray ISO Usb 3. 0 und 2x USB 2. 0 Anschlüsse, HDMI 2. 0 Ausgang (4K@60fps), interner Card Reader für SD Speicherkarten Vorinstallierte Apps zur Wiedergabe von Filmen, Musik und Bildern (4K Player, KODI, Google Video Player), weitere Apps können über den Google Play Store installiert werden Programmierbare Fernbedienung, Play/Pause/Vor-Zurückspulen über OK Taste und Navigationskreuz, Lüfterlo... (1)
  • 04250273421811
  • 2181
2
  • Technische details
    • HD-Typ: Full HD
    • Integrierter Kartenleser: Ja
    • 3D-Kompatibilität: Ja
    • Anzahl der Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
    • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 2
    • Audio (L,R) out: 1
    • Eingebaute Audio-Dekoder: Dolby Atmos
    • Eingebaute Speichermedien: Ja
    • Ethernet-LAN-Datenübertragungsraten: 100 Mbit/s
    • Fernsteuerung: Ja
    • Full-HD: Ja
    • HDMI-Version: 2.0
    • LED-Anzeigen: Status
    • Optischer Audio-Digitalausgang: 1
    • unterstützte Frequenzbänder: nicht unterstützt
  • hard_drive
    • Gesamtspeicherkapazität: 16 GB
    • Kompatible Speicherkarten: MMC, SD
  • Netzwerk
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Ja
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Andere
    • Geräteschnittstelle: LAN, USB, HDMI
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Garantiekarte: Ja
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
    • Composite Video-Ausgang: 1
    • USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity: 1
  • Konnektivitätsoptionen
    • DC-Anschluss: Ja
    • S/PDIF-Ausgang: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Software
    • Enthaltenes Betriebssystem: Android
  • Verwaltungsfunktionen
    • Upgradefähige Firmware: Ja
  • 94.91 94.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit dem 4K HDR & 3D Android Smart TV Media Player, FANTEC 4KS6000 können Android Apps und Spiele über den PlayStore, 4K ULTRA HD & 3D Ful...94.91, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Erleben Sie Filmhighlights in 4K Ultra HD & 3D Full HD. Unterstützt alle gängigen 3D Formate, wie 3D Bluray ISO Usb 3. 0 und 2x USB 2. 0 ...94.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
      Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
      Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • 09505521947731
      1
      deal
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156455402.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226141251.jpg
      Optoma Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter Drahtlose Präsentation Verwandeln Sie den Projektor in ein drahtloses Wiedergabeprodukt und geben Sie Ihre Inhalte kabellos auf der großen Leinwand weiter. Mit dem leistungsstarken HDCast Pro können Sie Video und Musik sowie Fotos und Dokumente direkt von Ihrem mobilen Gerät oder Laptop auf den Projektor streamen. Miracast und DLNA kompatibel. Auf den Punkt gebracht: Entwerfen Sie drahtlos von Ihrem Laptop oder Mobilgerät aus. Videostreaming, Musik, Fotos und Dokumente Unterstützt Full HD 108... (4)
      Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter
      • 00796435091477
      • 05055387663435
      • H1AX00000113
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 94.85
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 94.85
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 94.85
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 94.85
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 94.85
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 91.47
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 91.47
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 91.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 91.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 91.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 91.48
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 91.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 91.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 91.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 91.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 91.48
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 91.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 91.48
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 91.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 91.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 91.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 94.91
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 94.91
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 94.91
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 94.91
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 94.91
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 94.91
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 94.91
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.