x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
  • 00859872003905
  • XD1034
2
good_buy
  • Technische details
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • Integrierter Kartenleser: Ja
    • Audio compression formats: AAC
    • HDMI-Version: 2.0a
    • Supported image formats: BMP
  • Netzwerk
    • Ethernet/Lan-Verbindung: Ja
    • WLAN-Verbindung: Ja
  • Andere
    • Geräteschnittstelle: LAN, HDMI
    • VESA-Halterung: Ja
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: mp4, MPG, H.265
  • Konnektivitätsoptionen
    • Anzahl der USB-Anschlüsse: 1
  • environmental_conditions
    • Betriebstemperaturbereich: 0 - 70 °C
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 12 V
  • Design
    • Farbe: Blau
  • Anschlüsse & Schnittstellen
    • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
  • Monitor
    • Anzeigeauflösung: 4096 x 2160
  • hard_drive
    • Kompatible Speicherkarten: MicroSD
  • 627.35 712.50 EUR 2
    2
    • Beamer-Discount.de Beamer-Discount.de
      Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (...627.35, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      BrightSign Digital Signage Player XD1034 Expanded I/O Player.712.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Dreambox One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222594299.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218044963.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210089484.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187286020.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218030067.jpg
      Dreambox Dreambox One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz Dream Multimedia hat sich wieder auf seine Stärken besonnen und eine der leistungsfähigsten Boxen am Markt gebaut. Für USB Geräte stehen Anschlüsse mit den beiden Standards USB 2.0 und USB 3.0 zur Verfügung. Die Erweiterung des Speichers ist durch den verbauten SD-Kartenleser problemlos möglich. Die Wiedergabe von HDR und HLG Inhalten ist für die hochperformante Set-Top-Box, wie auch die Wiedergabe von H.265 (HEVC - High Efficiency Video Coding) kodierten Inhalten, eine Selbstverständlichkeit... (1)
      Dreambox One Ultra HD (16 GB, 2x DVB-S2X), TV Receiver, Schwarz
      • 04044845333332
      1
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
      Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
      Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • 09505521947731
      1
      deal
    • Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156455402.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226141251.jpg
      Optoma Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter Drahtlose Präsentation Verwandeln Sie den Projektor in ein drahtloses Wiedergabeprodukt und geben Sie Ihre Inhalte kabellos auf der großen Leinwand weiter. Mit dem leistungsstarken HDCast Pro können Sie Video und Musik sowie Fotos und Dokumente direkt von Ihrem mobilen Gerät oder Laptop auf den Projektor streamen. Miracast und DLNA kompatibel. Auf den Punkt gebracht: Entwerfen Sie drahtlos von Ihrem Laptop oder Mobilgerät aus. Videostreaming, Musik, Fotos und Dokumente Unterstützt Full HD 108... (4)
      Optoma UHDCast Pro, 4K DCI, 4096 x 2160 Pixel, 720p,1080p,2160p, AM8270, 60 fps, Twitter
      • 00796435091477
      • 05055387663435
      • H1AX00000113
      3
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 607.36
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 607.36
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 623.38
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 623.38
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 623.38
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 607.36
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 607.36
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 587.62
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 584.74
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 584.74
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 584.74
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 583.07
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 583.07
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 583.07
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 627.35
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 627.35
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 627.35
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.