x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Amazon Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Amazon Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Amazon Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Amazon Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206804657.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206807918.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206807920.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206807908.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206807909.jpg
Amazon Amazon Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz Fire TV Stick 4K, Streaming Media Player, Schwarz Ein cineastisches Erlebnis - Fernsehen in brillantem 4K Ultra HD, mit Unterstützung für Dolby Vision, HDR und HDR10+. Heimkinoklang mit Dolby Atmos - Für ausgewählte Titel sorgt die Unterstützung von immersivem Dolby Atmos-Audio mit kompatiblen Heim-Audiosystemen für ein noch realitätsgetreueres Fernseherlebnis. Grenzenlose Unterhaltung - Sie können über Tausend Filme und Serienfolgen von Netflix, YouTube, Prime Video, Sky Ticket, Disney+ und vielen mehr streamen und haben Zugriff auf Million... (1)
  • 00840080589008
  • B08XW4FDJV
3
good_buy
  • Technische details
    • HD-Typ: 4K Ultra HD
    • HDMI: Ja
    • Audio compression formats: AC3
    • Eingebaute Audio-Dekoder: Dolby Atmos
    • Energiequelle: USB
    • Maximale Video-Auflösung: 3840 x 2160 Pixels
    • Mehrleitertyp: 4
    • Supported image formats: BMP
  • Andere
    • Geräteschnittstelle: Bluetooth
  • Netzwerk
    • WLAN-Verbindung: Ja
    • Wi-Fi standard: WiFi a
  • media_formats
    • Unterstützte Videoformate: H.265, mp4
  • Allgemeine Merkmale
    • Ursprungsland: China
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: USB, HDMI
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 5.0
  • Processor
    • Prozessor-Taktfrequenz mhz: 1700 Megahertz
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 8 GB
  • platform
    • Smart-Home-Plattform: Amazon Alexa
  • 44.04 79.61 EUR 3
    3
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Ein cineastisches Erlebnis - Fernsehen in brillantem 4K Ultra HD, mit Unterstützung für Dolby Vision, HDR und HDR10+. Heimkinoklang mit D...44.04, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Ein cineastisches Erlebnis Fernsehen in brillantem 4K Ultra HD, mit Unterstützung für Dolby Vision, HDR und HDR10+. Heimkinoklang mit Do...59.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      79.61, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162473288.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148419758.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230020341.jpg
      Hollyland Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter Die maximale Kommunikationsdistanz zwischen der Basisstation und den Beltpacks beträgt 300 Meter und ist damit größer als die kombinierte Länge von zwei Fußballfeldern. Dies gewährleistet eine reibungslose Kommunikation zwischen den Teammitgliedern über große Entfernungen und ermöglicht ihnen eine effektivere Zusammenarbeit im Einsatz. Hollyland Mars T1000 ist ideal für Übertragungen, Schulungen und Besprechungen. Das Hollyland Voll-Duplex Intercom System mit vier Beltpack Transceivern ermögl... (1)
      Hollyland Mars T1000 (304.80 m), Wireless Transmitter
      • 06970758740111
      1
    • BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204756836.jpg
      BrightSign BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau Beinhaltet alle Features des BrightSign XD234 plus: zusätzliche Interaktive Optionen per serieller Schnittstelle. Außerdem dual USB 2.0 (type A and C) mit der Möglichkeit zur Touch Interaktion mit Displays jeder Art.Produktanwendungen:Erweitertes HTML und InteraktivitätSpielen Sie erweiterten HTML5 Content mit Möglichkeit zur Steuerung per Wisch-, Touch-, und Zoomgeste. Social Media Streaming und mehrere HTML5 Anlagen können neben Videos und mehr genutzt werden.Social Media StreamingZeigen Si... (2)
      BrightSign XD1034, Digital Signage Zubehör, Blau
      • 00859872003905
      • XD1034
      2
    • Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153702924.jpg
      Google Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Chromecast V3 Duo Pack Media Player Das Paket enthält zweimal den Google Chromecast V3, ein Media Player, womit du du einen alten Fernseher in ein Smart-TV verwandelst. So siehst du dir Apps wie Netflix, YouTube und Spotify direkt auf dem großen Bildschirm deines Fernsehers an. Du bedienst die Chromecasts mit deinem iPhone, iPad oder Android Handy und Tablet. Du öffnest eine App auf deinem mobilen Gerät und streamst so das Bild durch deinen Chromecast zu deinem Fernseher. Der Google Chromecast unterstützt WLAN auf dem 5-GHz-Ban... (1)
      Google Chromecast V3 Duo Pack Media Player
      • 09505521947731
      1
      deal
    • Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185290685.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744915.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744916.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744917.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204744914.jpg
      Vivitek Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA NovoDS bietet besonders kostengünstige, netzwerkbasierte Digital Signage-Lösungen zur Erstellung dynamischer Multimedia-Inhalte für den Einsatz in Unternehmen oder öffentlichen Bereichen. Digital Signage-Inhalte lassen sich aus Texten, Fotos, Audio- und Videodaten sowie Web-Feeds für vielfältige Anwendungsbereiche frei zusammenstellen. Mit den anwenderfreundlichen NovoDS-Lösungen lassen sich Inhalte ganz einfach über eine Netzwerkverbindung oder microSDKarte aktualisieren. Dank der Anpassung ... (1)
      Vivitek NovoDS4K, 32 GB, MicroSD (TransFlash), 32 GB, 3GP,AVI,MOV,MP4,WMV, BMP, JPEG, PNG, AAC,MP3,WMA
      • 00813097022998
      • DS300EU
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 49.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 49.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 45.79
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 45.79
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 45.79
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 49.59
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 49.59
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 45.84
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.77
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.77
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.77
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 49.77
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 49.77
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 49.77
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 45.20
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 45.20
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.20
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.17
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.17
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.17
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.17
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 44.04
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.