x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sandberg 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sandberg 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sandberg 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sandberg 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116955221.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172354949.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147087521.jpg?ts=1
Sandberg Sandberg 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz 520-28 (M), Mausmatte, Schwarz Am besten können Sie die durch Ihre Maus verursachte Krankheit RSI verhindern, in dem Sie ein Gelmauspad kaufen. Das Sandberg Mauspad besteht aus Gel, welches sich Ihrem Handgelenk anpasst und es trotzdem unterstützt. Die weiche Unterlage für Ihren Arm optimiert Ihren Komfort während viele Stunden Arbeit. Das Mousepad ist an der Unterseite mit einem rutschfesten Material beschichtet, damit es auch nicht verrutscht, wenn es hoch her geht. (1)
  • 05705730520280
  • 520-28
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 33.20 39.28 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Am besten können Sie die durch Ihre Maus verursachte Krankheit RSI verhindern, in dem Sie ein Gelmauspad kaufen. Das Sandberg Mauspad bes...33.20, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Silikon Gel + Memory Schaum Kissen Optimierter Arbeitskomfort 5 Jahre Garantie39.28, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • HP OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158145952.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137714546.jpg?ts=1
      HP HP OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad (1)
      HP OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad
      • 00190781648369
      • 1MY15AA
      • 1MY15AA#ABB
      1
    • Sandberg Gamer Desk Pad XXXL, Schwarz, Einfarbig, Gaming-Mauspad - 90x45cm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122151840.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155336965.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Gamer Desk Pad XXXL, Schwarz, Einfarbig, Gaming-Mauspad - 90x45cm Gamer Desk Pad XXXL, Schwarz, Einfarbig, Gaming-Mauspad - 90x45cm Gamer Desk Pad XXXL, Schwarz, Einfarbig, Gaming-Mauspad - 90x45cm (1)
      Sandberg Gamer Desk Pad XXXL, Schwarz, Einfarbig, Gaming-Mauspad - 90x45cm
      • 05705730520273
      • 61534823
      • 520-27
      1
    • Havit MP869, Schwarz, Abbildung, Gummi, Gaming-Mauspad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151932954.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200890260.jpg?ts=1
      Havit Havit MP869, Schwarz, Abbildung, Gummi, Gaming-Mauspad MP869, Schwarz, Abbildung, Gummi, Gaming-Mauspad MP869, Schwarz, Abbildung, Gummi, Gaming-Mauspad (1)
      Havit MP869, Schwarz, Abbildung, Gummi, Gaming-Mauspad
      • 06939119013936
      • HV-MP869
      1
    • Speedlink Silk, Beige, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/156171311.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/139100576.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/139100685.jpg?ts=1
      Speedlink Speedlink Silk, Beige, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis Silk, Beige, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis Silk, Beige, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis (1)
      Speedlink Silk, Beige, Einfarbig, Anti-Rutsch-Basis
      • 04027301287899
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.53
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 32.53
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 32.53
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 32.53
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 32.53
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 32.53
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 32.53
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.53
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 32.53
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 34.30
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.30
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.30
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 34.30
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 33.25
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 33.23
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.23
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.23
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 32.30
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.30
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.30
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 32.26
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.26
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.26
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 31.48
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 29.91
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 32.40
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 30.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 30.82
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 31.12
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 31.12
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.12
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 34.30
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.30
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 34.30
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 34.30
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.30
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 33.78
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 33.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.69
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.69
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 32.87
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 31.78
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 31.72
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.72
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.72
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.10
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.26
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.19
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 34.13
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 34.08
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 34.03
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 33.92
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 33.86
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 33.83
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 33.80
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 33.78
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 33.73
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 33.70
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 33.67
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 33.60
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 33.54
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 33.49
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 33.72
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 33.54
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 33.54
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 33.53
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 35.85
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.85
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.85
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 35.85
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 35.85
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 35.85
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 35.85
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 35.85
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 35.85
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 33.20
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 33.20
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 33.20
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.20
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 33.20
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.