x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Roccat - Kanga - Mini - Gaming Mousepad

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Roccat - Kanga - Mini - Gaming Mousepad
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Roccat - Kanga - Mini - Gaming Mousepad
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Roccat - Kanga - Mini - Gaming Mousepad
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227203811.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107390835.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107390837.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/135208068.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124490117.jpg?ts=1
Roccat Roccat - Kanga - Mini - Gaming Mousepad - Kanga - Mini - Gaming Mousepad - Kanga - Mini - Gaming Mousepad Bequemer, hochwertiger Stoff Stärke: 2 mm Gummierte Rückseite, bietet hervorragende Grifffläche für sicheres Spielen. Präzise Mausbewegungen und Steuerung Exact X-Y-Balance (1)
  • 04250288155046
  • 04250288117471
  • ROC-13-011
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Mausmatte: standard , Spielen
    • Computer-Optionen: Gaming Mauspad
    • Gewährleistung: 2 years
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff, Textilien
  • Ergonomie
    • Handgelenkauflage: Nein
  • 20.45 20.45 EUR 1
    1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      20.45, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Veripart Ergonomisches Mauspad Schwarz Mauspad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233415429.jpg?ts=1
      Veripart Veripart Ergonomisches Mauspad Schwarz Mauspad Ergonomisches Mauspad Schwarz Mauspad Ergonomisches Mauspad Schwarz Mauspad Arbeite ergonomisch mit dem Veripart Ergonomischen Mauspad und beuge Gelenkbeschwerden vor. Dein Handgelenk ist bei der Nutzung der Maus in einer natürlichen Haltung. Zudem schützt das Mauspad deinen Schreibtisch vor Kratzern. Außerdem bewegst du die Maus fließender über die Oberfläche des Mauspads. Die rutschfeste Unterseite des Veripart sorgt für ein stabiles Mauspad, das sich nicht verschiebt. (1)
      Veripart Ergonomisches Mauspad Schwarz Mauspad
      • 08719274102816
      • CBL281
      1
    • POUT Hands 3 Pro, Mausmatte, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229743241.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233865036.jpg?ts=1
      POUT POUT Hands 3 Pro, Mausmatte, Grau Hands 3 Pro, Mausmatte, Grau Hands 3 Pro, Mausmatte, Grau Kabelloses Laden\nGenießen Sie schnelles kabelloses Laden mit einer Leistung von 5 bis 10 Watt, um Ihre Geräte mit höchster Effizienz aufzuladen. Hands3 funktioniert mit allen drahtlos aufgeladenen Handys, einschließlich der neuesten iPhone (7,5 W) und Samsung Flaggschiffe. Das Pad ist mit zahlreichen thermischen Schutzvorrichtungen ausgestattet, um Schäden an geladenen Geräten zu verhindern.\n\nHochwertige Materialien\nÖkologisches Leder ist ein spritzwassergeschütztes, langlebiges Material,... (1)
      POUT Hands 3 Pro, Mausmatte, Grau
      • 08809418160601
      3
    • Genesis Boron 500 (XL), Mausmatte, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/160569109.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217423174.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200256226.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214204300.jpg?ts=1
      Genesis Genesis Boron 500 (XL), Mausmatte, Schwarz Boron 500 (XL), Mausmatte, Schwarz Boron 500 (XL), Mausmatte, Schwarz Genesis Boron 500 RGB ist eine Serie von robusten und langlebigen Mauspads mit mehrfarbiger, atemberaubender Kantenbeleuchtung, die Ihrem Gaming bemerkenswerte Farbe verleihen wird. Das perfekt glatte, mikrogewebte Gewebe von höchster Qualität gibt volle Kontrolle über die Bewegungen und erfüllt die Anforderungen selbst der anspruchsvollsten Gamer. Genesis Boron 500 XXL wird Ihre Gaming-Zone auf spektakuläre Weise beleuchten. Mit seinen 11 verschiedenen Modi können Sie eine einzigartige Szene... (1)
      Genesis Boron 500 (XL), Mausmatte, Schwarz
      • 05901969420807
      1
    • DON ONE - MP1200 Gaming Mousepad XXL - Soft Surface (120 x 60 CM)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/174652619.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217333366.jpg?ts=1
      DON ONE DON ONE - MP1200 Gaming Mousepad XXL - Soft Surface (120 x 60 CM) - MP1200 Gaming Mousepad XXL - Soft Surface (120 x 60 CM) - MP1200 Gaming Mousepad XXL - Soft Surface (120 x 60 CM) (1)
      DON ONE - MP1200 Gaming Mousepad XXL - Soft Surface (120 x 60 CM)
      • 05711336030504
      1
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 16.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 16.50
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 20.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 20.45
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 17.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 17.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 20.45
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.