x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

3M Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen 3M Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen 3M Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
3M Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/160731036.jpg?ts=1
3M 3M Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz Mausmatte mit Gel-Handgelenkauflage Star Galaxy (M), Mausmatte, Schwarz Komfortabel: die patentierte mikrostrukturelle Oberfläche verbessert die Gleitfähigkeit der Maus und ermöglicht ergonomisches Arbeiten. Optimale Polsterung: weiche und ölfreie Gel-Füllung, seidenweicher Textilüberzug. Reibungslos Arbeiten: extragrosse Fläche, rutschfeste Unterlage mit abgerundeten und verstärkten Ecken. Qualitatives Material: der Stoffbezug ist hautfreundlich. In Zusammenarbeit mit Ergonomie-Fachleuten und Ärzten entwickelt. Farbe: schwarz. Design: Star Galaxy. (1)
  • 00021200521904
  • 70071080777
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Mausmatte: standard
    • Computer-Optionen: Handgelenkstütze
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Ergonomie
    • Handgelenkauflage: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22.1 cm
    • Tiefe: 23.4 cm
  • Technische details
    • Dicke: 19 mm
  • 39.25 39.25 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Komfortabel: die patentierte mikrostrukturelle Oberfläche verbessert die Gleitfähigkeit der Maus und ermöglicht ergonomisches Arbeiten. O...39.25, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • HyperX Pulsefire Gaming Mauspad Schwarz L Mauspad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226658826.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233442507.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226447924.jpg?ts=1
      HyperX HyperX Pulsefire Gaming Mauspad Schwarz L Mauspad Pulsefire Gaming Mauspad Schwarz L Mauspad Pulsefire Gaming Mauspad Schwarz L Mauspad Mit dem HyperX Pulsefire Gaming Mauspad Schwarz L auf deinem Schreibtisch holst du alles aus dem optischen Sensor deiner Maus. Die Oberfläche dieses Mauspads ist nämlich eigens für optische High-end-Sensoren der besten Gaming-Mäuse konstruiert. Das Material ist gegen Risse und Verschleiß beständig, so dass du mit der Maus nicht hängenbleiben kannst. Die Kautschukunterlage des Mauspads hält es fest an seinem Platz, sogar wenn du mit der Maus 360 No-Scopes machst. Dieses Mauspad ist 45 x 40 cm ... (1)
      HyperX Pulsefire Gaming Mauspad Schwarz L Mauspad
      • 00196188567326
      • 4Z7X4AA
      1
    • JBL Mauspad Mauspad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233440184.jpg?ts=1
      JBL JBL Mauspad Mauspad Mauspad Mauspad Mauspad Mauspad Dieses JBL Mauspad ist robust und breit und eignet sich speziell für Gaming-Mäuse. Es hat eine große Oberfläche, um die Maus perfekt auszurichten in Shooter Games. Das Material ist glatt und die Ränder sind so verarbeitet, dass das Mauspad genau hier nicht so leicht ausfasert. So gleitet jede optische Maus und Lasermaus geschmeidig über die Oberfläche. Außerdem bewegt das Mauspad sich nicht beim Gamen. Dies wird durch die Antirutschbeschichtung verhindert. Auf diese Weise steht konsistentem, ... (1)
      JBL Mauspad Mauspad
      • 07432031345325
      • JBLMUISMAT
      1
    • HP OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Monochromatisch, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158145952.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/137714546.jpg?ts=1
      HP HP OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Monochromatisch, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Monochromatisch, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Monochromatisch, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad (1)
      HP OMEN by Mauspad 300, Schwarz, Monochromatisch, Anti-Rutsch-Basis, Gaming-Mauspad
      • 00190781648369
      • 1MY15AA
      • 1MY15AA#ABB
      1
    • Logitech Mouse Pad Logitech Studio Blue Grey
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222074576.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215288968.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225277480.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229741446.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215506327.jpg?ts=1
      Logitech Logitech Mouse Pad Logitech Studio Blue Grey Mouse Pad Logitech Studio Blue Grey Mouse Pad Logitech Studio Blue Grey Mühelos bewegen und gleiten: Das Mauspad verfügt über eine glatte, komfortable Stoffoberfläche mit feinem Gewebe für müheloses, leises Gleiten auf jeder Oberfläche - ob im Büro oder zu Hause Auslaufsicher, leicht zu reinigen: Mit der beschichteten Oberfläche der Schreibtischunterlage können Sie versehentliche Missgeschicke einfach wegwischen; Flüssigkeiten mit einem feuchten Tuch abwischen Mit Präzision gefertigt: Kein Ausfransen mehr dank der ausfransungssicheren, langlebigen Flachnahtkanten... (1)
      Logitech Mouse Pad Logitech Studio Blue Grey
      • 05099206099487
      • 956-000051
      2
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.75
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.75
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 39.56
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.56
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.56
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.56
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.56
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.56
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 39.56
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 42.85
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 42.85
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 42.85
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 43.70
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 43.70
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 43.23
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 43.23
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 43.23
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 44.09
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.09
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 44.09
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 43.23
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 43.23
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 43.23
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 44.09
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 44.09
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 44.09
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.09
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 44.09
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 43.23
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 43.23
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 43.23
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 44.28
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.28
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 33.30
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.30
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.30
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 36.71
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 36.71
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 39.25
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.25
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.25
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.