x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Xlash Eyelash Serum 3 ml

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Xlash Eyelash Serum 3 ml
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Xlash Eyelash Serum 3 ml
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Xlash Eyelash Serum 3 ml
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220493676.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/198317513.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/126547363.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/141366373.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146353820.jpg?ts=1
Xlash Xlash Eyelash Serum 3 ml Eyelash Serum 3 ml Eyelash Serum 3 ml Xlash ist ein hoch qualitatives Serum, das Dir längere, dickere und fülligere Wimpern schenkt. Die exklusive und hochtechnologische Formel basiert auf den Erkenntnissen modernster Wissenschaft und garantiert dir schöne und gesunde Wimpern. Das Serum besteht nur aus natürlichen Inhaltsstoffen, die zur Regeneration und dem Wachstum Deiner Wimpern beitragen. Das Xlash Wimpernserum beinhaltet Vitamine, Minerale und Proteine, die das Wachstum der Wimpern und die Wachstumsphase jeder einzelnen Wimp... (1)
  • 05060397570000
  • 109255
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Schminktyp: Serum
  • 45.00 45.00 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Xlash ist ein hoch qualitatives Serum, das Dir längere, dickere und fülligere Wimpern schenkt. Die exklusive und hochtechnologische Forme...45.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • IDUN Minerals Mascara Gull
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198315145.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163750703.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219593156.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/72824212.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/78495800.jpg?ts=1
      IDUN Minerals IDUN Minerals Mascara Gull Mascara Gull Mascara Gull Gull Mascara ist die ultimative volumisierende Mineral-Mascara. Sie enthält mineralische Pigmente für eine intensive schwarze Farbe. Seine cremige und vegane Formel verleiht den Wimpern einen einzigartigen volumisierenden Effekt und schützt sie gleichzeitig. Frei von Duftstoffen und für empfindliche Augen entwickelt. 100% vegan und augenärztlich getestet. Hochgradig gereinigt von Nickel und Chrom. (1)
      IDUN Minerals Mascara Gull
      • 07340074750108
      • 07340074750016
      1
    • La Roche Posay ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154259198.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218759505.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143783396.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128000445.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207496899.jpg?ts=1
      La Roche Posay La Roche Posay ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml la roche posay toleriane mascara extension noir mascara mit verlängerungseffekt mit präzisionsbürste für einen optimalen halt künstlich nachgebildete tränenflüssigkeit sorgen für ein optimales wohlbefinden empfindlicher augen. volumen-wachse umhüllen jede einzelne wimper und die präzisionsbürste mit zwei unterschiedlichen bürsten-seiten umfasst jede wimper optimal. das im mascara extension verstärkende polymer glättet sanft die wimpernoberfläche. hauttyp: alle hauttypen. anwendung: flache sei... (2)
      La Roche Posay ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml
      • 03337875632690
      1
      deal
    • Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179485274.jpg?ts=1
      Dermacol Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Diese Mascara verleiht deinen Wimpern beeindruckendes Volumen. Mit der speziellen Spiralbürste werden deine Wimpern perfekt geformt und geschwungen. Die haftende und cremige Textur auf Basis von Wachsen und Polymeren umhüllt eine Wimper nach der anderen. Die einzigartige Wimperntusche mit Carnauba- und Bienenwachs, Vitamin E und Panthenol spendet deinen Wimpern Feuchtigkeit, regeneriert und schützt sie und verleiht ihnen einen unwiderstehlichen Glanz. Vorteile:Spezielle Spiralbürste. Feine un... (1)
      Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black
      • 00000085958920
      1
    • Collistar Mascara 11 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155808134.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105468506.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209973893.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216415578.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146353820.jpg?ts=1
      Collistar Collistar Mascara 11 ml Mascara 11 ml Mascara 11 ml Eine Mascara, die den Wimpern Volumen verleiht und sie mit maximaler Präzision biegt und formt. Angereichert mit pflanzenwachs aus Reis und Oliven, Schellack, Panthenol und Akaziengummi schafft die Mascara extra Volumen und trennt und biegt die Wimpern mit einem speziellen Applikator. Anwendung: Tragen Sie die Mascara mit der kürzeren Seite der Bürste auf. Fixieren und trennen Sie die Wimpern mit der längeren Seite der Bürste. 11 ml (1)
      Collistar Mascara 11 ml
      • 08015150159524
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 36.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.75
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.