x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sensai Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sensai Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sensai Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sensai Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155802247.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158340349.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/227969224.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220411300.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/179629660.jpg?ts=1
Sensai Sensai Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g Mascara 38 C Volumising 01 Black 8 g Gebogene Bürste passt sich der Augenform an. Er verdichtet jede einzelne Wimper für einen markanten Look. Lässt sich leicht mit Wasser bei 38ºC oder höher entfernen. Anwendung: Die sanfte, revolutionäre Formulierung ist widerstandsfähig gegen Tränen und Feuchtigkeit, lässt sich aber leicht mit Wasser bei 38ºC oder höher abwaschen. 1. Warmes Wasser (ca. 38 ºC) auf die Augenpartie auftragen. 2. Prüfen Sie, ob die Wimperntusche aufgeweicht ist. Vorsichtig andrücken und entfernen. 3. Zum einfache... (1)
  • 04973167977781
  • 108572
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Gewicht und Größe
    • Last: 50 g
  • 30.90 30.90 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Gebogene Bürste passt sich der Augenform an. Er verdichtet jede einzelne Wimper für einen markanten Look. Lässt sich leicht mit Wasser be...30.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • La Roche Posay Roche-Posay Toleriane Mascara Extension 8,1 ml Stifte
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154259198.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218759505.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143783396.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128000445.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207496899.jpg?ts=1
      La Roche Posay La Roche Posay Roche-Posay Toleriane Mascara Extension 8,1 ml Stifte Roche-Posay Toleriane Mascara Extension 8,1 ml Stifte Roche-Posay Toleriane Mascara Extension 8,1 ml Stifte la roche posay toleriane mascara extension noir mascara mit verlängerungseffekt mit präzisionsbürste für einen optimalen halt künstlich nachgebildete tränenflüssigkeit sorgen für ein optimales wohlbefinden empfindlicher augen. volumen-wachse umhüllen jede einzelne wimper und die präzisionsbürste mit zwei unterschiedlichen bürsten-seiten umfasst jede wimper optimal. das im mascara extension verstärkende polymer glättet sanft die wimpernoberfläche. hauttyp: alle hauttypen. anwendung: flache sei... (3)
      La Roche Posay Roche-Posay Toleriane Mascara Extension 8,1 ml Stifte
      • 03337875632690
      1
      deal
    • Maybelline Maskara Lash Sensational Intense Black 9.5ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155814337.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153175627.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217361161.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164453672.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/142993218.jpg?ts=1
      Maybelline Maybelline Maskara Lash Sensational Intense Black 9.5ml Maskara Lash Sensational Intense Black 9.5ml Maskara Lash Sensational Intense Black 9.5ml Lash Sensational® Black Pearl Mascara. Die voluminisierende Formel ist mit Black-Pearl-Pigmenten angereichert und umhüllt die Wimpern von der Wurzel bis zur Spitze, für einen sensationellen Wimpernfächer. Die exklusive Fächerbürste mit zehn Schichten von Borsten, überzieht Ihre Wimpern von der Wurzel bis zur Spitze für einen sensationellen Voll-Fächereffekt. Die Black Pearl-Formel sorgt für starke Intensität mittels der stark konzentrierte Farbe. Augenärztlich getestet. Für Kontaktlinsenträge... (1)
      Maybelline Maskara Lash Sensational Intense Black 9.5ml
      • 03600531230906
      • 03600531143619
      • 112885
      • B255540
      1
    • Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179485274.jpg?ts=1
      Dermacol Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Diese Mascara verleiht deinen Wimpern beeindruckendes Volumen. Mit der speziellen Spiralbürste werden deine Wimpern perfekt geformt und geschwungen. Die haftende und cremige Textur auf Basis von Wachsen und Polymeren umhüllt eine Wimper nach der anderen. Die einzigartige Wimperntusche mit Carnauba- und Bienenwachs, Vitamin E und Panthenol spendet deinen Wimpern Feuchtigkeit, regeneriert und schützt sie und verleiht ihnen einen unwiderstehlichen Glanz. Vorteile:Spezielle Spiralbürste. Feine un... (1)
      Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black
      • 00000085958920
      1
    • Milani Most Wanted Lashes Lavish Lift & Curl Mascara
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229608446.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172127296.jpg?ts=1
      Milani Milani Most Wanted Lashes Lavish Lift & Curl Mascara Most Wanted Lashes Lavish Lift & Curl Mascara Most Wanted Lashes Lavish Lift & Curl Mascara Die Suche nach den perfekten, begehrten Wimpern ist vorbei! Mit dieser hocheffizienten Formel werden die Wimpern geschwungen, verdichtet und geliftet. Die langen Stränge in dieser Multi-Verteilungsbürste trennen die Wimpern, während die kürzeren Stränge die Wimpern aufbauen und definieren. Patentierte Fasern garantieren schnelle und präzise Ergebnisse. (1)
      Milani Most Wanted Lashes Lavish Lift & Curl Mascara
      • 00717489901109
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.50
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 32.50
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 31.84
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 31.84
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.84
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 31.84
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.84
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 32.50
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 32.50
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 30.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 30.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.