x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Maybelline - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Maybelline - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Maybelline - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Maybelline - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136139079.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132512002.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140354959.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/132511987.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/129559725.jpg?ts=1
Maybelline Maybelline - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black - Mascara - Volum' Express Colossal Glam Black Colossal Volume'Express-Mascara verleiht kolossales Volumen und Fülle von der Wurzel bis zur Spitze. Die einzigartige, patentierte Bürste und Formel, die mit Kollagen angereichert ist, verleiht den Wimpern extremes und sofortiges Volumen und getrennte Wimpern. Mit nur einem Handgriff erzeugen Sie einen auffälligen, kräftigen Look, ganz ohne Klümpchen. Die Bürste ist speziell für eine super einfache und schnelle Anwendung konzipiert. Das Volumen kann weiter ausgebaut werden, um einen intensive... (1)
  • 00000030074576
  • 30074576
  • 105972
  • B121890
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Inhalt (ml): 10 ml
    • Make-up-Effekt: Band
    • Geeignet für empfindliche Augen: Ja
    • Geeignet für Kontaktlinsenträger: Ja
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Langanhaltend: Nein
    • Ursprungsland: Italien
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Make-up-Farbe: Black
  • Technische details
    • Wasserfest: Nein
    • Anzahl enthaltener Produkte: 1 pcs
  • Funktionen
    • Dermatologisch getestet: Ja
    • Augenärztlich getestet: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 20 g
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 18.50 18.50 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Colossal Volume'Express-Mascara verleiht kolossales Volumen und Fülle von der Wurzel bis zur Spitze. Die einzigartige, patentierte Bürste...18.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Urban Decay Lash Freak Mascara 9,5ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229608205.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198545058.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215614066.jpg?ts=1
      Urban Decay Urban Decay Lash Freak Mascara 9,5ml Lash Freak Mascara 9,5ml Lash Freak Mascara 9,5ml Urban Decay Lash Freak Volumizing Mascara schafft 23-mal mehr Volumen und 40% mehr sichtbare Länge für die kühnsten Wimpern. Die geschwungene High-Tech Bürste für ultimatives Volumen greift jedes Haar einzeln auf um es perfekt zu definieren. Die Bürstenspitze definiert und trennt selbst kleinste Wimpern, während die geschwungene Seite für eine Anhebung an der Wimpernwurzel sorgt. Die Textur gleitet sanft durch die Wimpern, während exakt die richtige Menge an Tusche abgegeben wird. Die intensi... (1)
      Urban Decay Lash Freak Mascara 9,5ml
      • 03605972253644
      1
      deal
    • Doll Face Fast Faux Extreme Volume
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229615363.jpg?ts=1
      Doll Face Doll Face Fast Faux Extreme Volume Fast Faux Extreme Volume Fast Faux Extreme Volume Wie beim Auftragen falscher Wimpern sorgt diese unglaubliche volumengebende Formel im Handumdrehen für massive, volle und dichte Wimpern. Verwandelt die Wimpern mit nur zwei Schichten von dünnen in supergroße Wimpern. Unsere ultra-weiche, plüschige Bürste ist mit Superkügelchen bestückt, die die Wimpern festhalten und für maximale Länge, Definition und Schwung sorgen. Hergestellt in Italien 14,5 ml (1)
      Doll Face Fast Faux Extreme Volume
      • 00856822008447
      1
    • Rimmel Scandaleyes Volume On Demand Mascara Waterproof Waterproof
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229604679.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155831068.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215270048.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/168621039.jpg?ts=1
      Rimmel Rimmel Scandaleyes Volume On Demand Mascara Waterproof Waterproof Scandaleyes Volume On Demand Mascara Waterproof Waterproof Scandaleyes Volume On Demand Mascara Waterproof Waterproof Eine Mascara, die unendliches Volumen verleiht! Mit der einzigartigen Formel, welche jede Wimper ummantelt und mit Feuchtigkeit versorgt, lässt sich das gewünschte Volumen von sanft bis kräftig aufbauen. 13 ml (1)
      Rimmel Scandaleyes Volume On Demand Mascara Waterproof Waterproof
      • 03614229221572
      1
    • Long Lashes Ögonfransserum 4 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155832616.jpg?ts=1
      Long Lashes Long Lashes Ögonfransserum 4 ml Ögonfransserum 4 ml Ögonfransserum 4 ml Müde von kurzen, zerbrechlichen Wimpern? Willst du gesündere, längere und dickere Wimpern? Willkommen bei Long Lashes, einem Wimpernverstärker, der Ihre Wimpern repariert und sie in nur 4 bis 8 Wochen länger und voller aussehen lässt. 100% vegan & frei von Grausamkeiten! Wie wende ich lange Wimpern an? Stellen Sie vor dem Auftragen von Long Lashes sicher, dass die Augenpartie sauber und trocken ist. Schütteln Sie das Röhrchen gut und entfernen Sie überschüssiges Produkt, indem Sie es an der I... (1)
      Long Lashes Ögonfransserum 4 ml
      • 09369998015979
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 18.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 18.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 16.12
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 16.12
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 18.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 18.90
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 18.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 15.13
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 15.13
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 18.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 18.50
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 18.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.