x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

L'Oréal - Telescopic Mascara - Extra Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen L'Oréal - Telescopic Mascara - Extra Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen L'Oréal - Telescopic Mascara - Extra Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
L'Oréal - Telescopic Mascara - Extra Black
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173671384.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173671388.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173671390.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173671391.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/154425872.jpg?ts=1
L'Oréal L'Oréal - Telescopic Mascara - Extra Black - Telescopic Mascara - Extra Black - Telescopic Mascara - Extra Black Diese Mascara verlängert die Wimpern um bis zu 60 % und verleiht ihnen eine tiefschwarze Farbe. Die hochpigmentierte Formel sorgt für mehr Definition und einen intensiven Blick! 8 ml (2)
  • 03600521377024
  • 102996
  • 3600521377024
1
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Technische details
    • Wasserfest: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
    • Ursprungsland: Italien
  • 16.93 20.90 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Diese Mascara verlängert die Wimpern um bis zu 60 % und verleiht ihnen eine tiefschwarze Farbe. Die hochpigmentierte Formel sorgt für meh...
      16.93, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • IDUN Minerals Mascara Gull
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198315145.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163750703.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219593156.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/72824212.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/78495800.jpg?ts=1
      IDUN Minerals IDUN Minerals Mascara Gull Mascara Gull Mascara Gull Gull Mascara ist die ultimative volumisierende Mineral-Mascara. Sie enthält mineralische Pigmente für eine intensive schwarze Farbe. Seine cremige und vegane Formel verleiht den Wimpern einen einzigartigen volumisierenden Effekt und schützt sie gleichzeitig. Frei von Duftstoffen und für empfindliche Augen entwickelt. 100% vegan und augenärztlich getestet. Hochgradig gereinigt von Nickel und Chrom. (1)
      IDUN Minerals Mascara Gull
      • 07340074750108
      • 07340074750016
      1
    • La Roche Posay ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154259198.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218759505.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143783396.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/128000445.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207496899.jpg?ts=1
      La Roche Posay La Roche Posay ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml la roche posay toleriane mascara extension noir mascara mit verlängerungseffekt mit präzisionsbürste für einen optimalen halt künstlich nachgebildete tränenflüssigkeit sorgen für ein optimales wohlbefinden empfindlicher augen. volumen-wachse umhüllen jede einzelne wimper und die präzisionsbürste mit zwei unterschiedlichen bürsten-seiten umfasst jede wimper optimal. das im mascara extension verstärkende polymer glättet sanft die wimpernoberfläche. hauttyp: alle hauttypen. anwendung: flache sei... (2)
      La Roche Posay ROCHE-POSAY Toleriane Mascara Extension 8,1 ml
      • 03337875632690
      1
      deal
    • Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179485274.jpg?ts=1
      Dermacol Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black Diese Mascara verleiht deinen Wimpern beeindruckendes Volumen. Mit der speziellen Spiralbürste werden deine Wimpern perfekt geformt und geschwungen. Die haftende und cremige Textur auf Basis von Wachsen und Polymeren umhüllt eine Wimper nach der anderen. Die einzigartige Wimperntusche mit Carnauba- und Bienenwachs, Vitamin E und Panthenol spendet deinen Wimpern Feuchtigkeit, regeneriert und schützt sie und verleiht ihnen einen unwiderstehlichen Glanz. Vorteile:Spezielle Spiralbürste. Feine un... (1)
      Dermacol Mega Lashes Dramatic Look Mascara – black
      • 00000085958920
      1
    • Collistar Mascara 11 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155808134.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/105468506.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209973893.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216415578.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146353820.jpg?ts=1
      Collistar Collistar Mascara 11 ml Mascara 11 ml Mascara 11 ml Eine Mascara, die den Wimpern Volumen verleiht und sie mit maximaler Präzision biegt und formt. Angereichert mit pflanzenwachs aus Reis und Oliven, Schellack, Panthenol und Akaziengummi schafft die Mascara extra Volumen und trennt und biegt die Wimpern mit einem speziellen Applikator. Anwendung: Tragen Sie die Mascara mit der kürzeren Seite der Bürste auf. Fixieren und trennen Sie die Wimpern mit der längeren Seite der Bürste. 11 ml (1)
      Collistar Mascara 11 ml
      • 08015150159524
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 16.92
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 16.92
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 16.92
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 14.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 14.50
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 14.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 14.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 14.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 14.50
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 16.92
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 17.72
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 16.93
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 16.93
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 20.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 20.90
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 16.93
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 16.93
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 16.93
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 16.93
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.