x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155802332.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162859412.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182503370.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202433460.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203343896.jpg?ts=1
Clinique Clinique Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte Lash Power Mascara Long-Wearing Formula Dark Chocolate 6 ml Stifte ein mascara mit durchhaltekraft. verblüffender 24 stunden halt. ohne verwischen oder verschmieren. augenärztlich getestet. eigenschaften ein mascara, das regen, schweiß, feuchtigkeit und tränen standhält. die formel lässt sich jedoch leicht mit warmem wasser entfernen. das einzigartige bürstchen erreicht die kleinsten wimperchen und verlängert sie auf wunderschöne weise. lässt sich leicht mit warmem wasser entfernen. augenärztlich getestet. die clinique clean philosophie einfach. sicher. wirk... (1)
  • 00020714979133
  • 00020714313807
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Inhalt (ml): 6 ml
    • Make-up-Effekt: Verlängern
    • Geschlecht: Unisex, Damen
  • Design
    • Farbe: Braun, Schwarz
  • Technische details
    • Wasserfest: Nein
    • Make-up-Funktionen: dermatologisch getestet
    • Hypoallergenic_y_n: Nein
  • Funktionen
    • Dermatologisch getestet: Ja
    • Volumenbürste: Nein
    • Water base: Ja
  • 19.92 25.50 EUR 2
    2
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Diese Mascara hält bis zu 24 Stunden, ohne zu verwischen oder zu verschmieren. Die Formel ist resistent gegenüber Regen, Schweiß und Trän...
      19.92, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      ein mascara mit durchhaltekraft. verblüffender 24 stunden halt. ohne verwischen oder verschmieren. augenärztlich getestet. eigenschaften ...
      20.52, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Indy Beauty Raise The Volume! Volumising Mascara 13 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155832367.jpg?ts=1
      Indy Beauty Indy Beauty Raise The Volume! Volumising Mascara 13 ml Raise The Volume! Volumising Mascara 13 ml Raise The Volume! Volumising Mascara 13 ml Diese Mascara verleiht den Wimpern maximales Volumen. Die große Bürste mit weichen Fasern sorgt für dichte und volle Wimpern den ganzen Tag über! Anwendung:Auf die Wimpern vom Ansatz bis zu den Spitzen auftragen und trocknen lassen. Für noch mehr Volumen die Anwendung wiederholen. 12,5 ml (1)
      Indy Beauty Raise The Volume! Volumising Mascara 13 ml
      • 07315980226023
      1
    • Grande Cosmetics GrandeREPAIR Leave-In Lash Conditioner 3 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181656180.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/179845585.jpg?ts=1
      Grande Cosmetics Grande Cosmetics GrandeREPAIR Leave-In Lash Conditioner 3 ml GrandeREPAIR Leave-In Lash Conditioner 3 ml GrandeREPAIR Leave-In Lash Conditioner 3 ml Dieser Lash Conditioner pflegt, stärkt und schützt die Wimpern und macht sie weicher und flexibler. Die Formel mit Widelash, ein Biotin-Peptid, beugt Wimpernausfall und -bruch vor. Anwendung:Auf die oberen und unteren Wimpern von der Wurzel bis zur Spitze auftragen (wie eine Wimperntusche). Entweder tagsüber unter der Wimperntusche oder über Nacht als Pflege verwenden. 3 ml (1)
      Grande Cosmetics GrandeREPAIR Leave-In Lash Conditioner 3 ml
      • 00843246110092
      1
    • Nanolash Nanobrow Eyebrow Serum 5 ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229641794.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232439626.jpg?ts=1
      Nanolash Nanolash Nanobrow Eyebrow Serum 5 ml Nanobrow Eyebrow Serum 5 ml Nanobrow Eyebrow Serum 5 ml Nanobrow ist das konzentrierte Serum zur Augenbrauenpflege. Es spendet Feuchtigkeit, nährt und regeneriert. Das regelmäßig verwendete Serum von Nanobrow stärkt die Augenbrauen und beugt dem Ausfall der Härchen vor. Es fördert auch ihr Wachstum die Augenbrauen wachsen stärker, dicker und dunkler schon innerhalb von ein paar Wochen. Das Serum stylt auch die Augenbrauen, damit sie schön aussehen. Verwenden Sie das Nanobrow Augenbrauenserum jeden Abend. Entfernen Sie genau das Make-up und tupfen... (1)
      Nanolash Nanobrow Eyebrow Serum 5 ml
      • 05905669547185
      1
    • Urban Decay Lash Freak Mascara 9,5ml
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229608205.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198545058.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215614066.jpg?ts=1
      Urban Decay Urban Decay Lash Freak Mascara 9,5ml Lash Freak Mascara 9,5ml Lash Freak Mascara 9,5ml Urban Decay Lash Freak Volumizing Mascara schafft 23-mal mehr Volumen und 40% mehr sichtbare Länge für die kühnsten Wimpern. Die geschwungene High-Tech Bürste für ultimatives Volumen greift jedes Haar einzeln auf um es perfekt zu definieren. Die Bürstenspitze definiert und trennt selbst kleinste Wimpern, während die geschwungene Seite für eine Anhebung an der Wimpernwurzel sorgt. Die Textur gleitet sanft durch die Wimpern, während exakt die richtige Menge an Tusche abgegeben wird. Die intensi... (1)
      Urban Decay Lash Freak Mascara 9,5ml
      • 03605972253644
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 20.52
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 21.20
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 21.20
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 21.20
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 20.52
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 20.52
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 21.20
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 21.20
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 21.20
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 21.20
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 19.92
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 19.92
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 19.92
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 20.52
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 19.92
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 19.92
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 19.92
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.