x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Fast Curls

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Fast Curls
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Fast Curls
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Fast Curls
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101278575.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105515216.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105515217.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155816918.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155849272.jpg
Remington Remington Fast Curls Fast Curls Fast Curls Die aufheizbaren Lockenwickler mit Easy-Clip-System KF40E bestehen aus 20 samtbezogenen Lockenwicklern in 3 verschiedenen Größen: 4 x 19 mm, 10 x 22 mm und 6 x 27 mm. Das exklusive Easy-Clip-System sorgt für gleichmäßige definierte Locken und der exklusive Wachskern hält die Wärme länger, verkürzt die Anwendungszeit und sorgt für lang haltende Locken mit Sprungkraft. Die Ionen-Technologie reduziert die statische Aufladung des Haares und verleiht ihm seidigen Glanz. Die Bereitschaftsanzeige un... (5)
  • 04008496618613
  • KF40E
  • 4000103
  • 893876
3
good_buy
  • Technische details
    • Art von Friseur: Hot rollers
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften des Haarstylers: Ionen-Technologie
    • Ionenfunktion: Ja
  • Design
    • Farbe: Lila, Multi, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder, Damen
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der großen Walzen: 6 Pieces
    • Totale Anzahl der Walzen: 20 pcs
  • Verpackung
    • Anzahl der medium Walzen: 10 pcs
  • 44.49 57.23 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      20 aufheizbare, samtbezogene Lockenwickler in 3 verschiedenen Größen: 4 x 19 mm, 10 x 22 mm, 6x 27 mm Exklusives Easy-Clip-System für gle...44.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Die aufheizbaren Lockenwickler mit Easy-Clip-System KF40E bestehen aus 20 samtbezogenen Lockenwicklern in 3 verschiedenen Größen: 4 x 19 ...52.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      57.23, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Wella Pro Curl Conical
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228273305.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107709865.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/92065874.jpg
      Wella Wella Pro Curl Conical Pro Curl Conical Pro Curl Conical Weckt die Lust am Gestalten Ob auf dem Laufsteg. in Illustrierten und in den Trend-Berichten - überall sieht man Locken, Wellen und Volumen. Kreieren Sie die Trends selbst - mit PRO CURL CONICAL, dem Lockenstab, der es Ihnen leicht macht, kreativ zu sein. Mit dem neuen kegelförmigen Lockenstab können Sie traumhafte Locken in allen möglichen Formen und Größen kreieren. Ihre Fantasie setzt die Grenzen. Grundieren Sie mit einem vor Hitze schützenden Stylingprodukt. Halten Sie den Lockenstab senk... (1)
      Wella Pro Curl Conical
      • 03614229672671
      • 04015600129064
      1
      deal
    • Max Pro Twist Black 19 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003150.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140464896.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158352212.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158237806.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/31919743.jpg
      Max Pro Max Pro Twist Black 19 mm Lockenstab Twist Black 19 mm Lockenstab Twist Black 19 mm Lockenstab Der Max Pro Twist Black 19 mm zaubert innerhalb von Minuten einen schönen vollen Lockenkopf. Die gewünschte Temperatur kannst du ganz einfach über die Digitalanzeige einstellen. Mit der Plus- und Minustaste wählst du eine der 28 Temperaturen zwischen 80 und 210 Grad Celsius. Dank der niedrigen Mindesttemperatur ist die Zange auch für dünnes und brüchiges Haar geeignet. Außerdem ist der Lockenstab vollständig aus Keramik. Auf diese Weise verteilt der Lockenstab die Hitze gleichmäßig über dein ... (1)
      Max Pro Twist Black 19 mm Lockenstab
      • 08718781860097
      • Twist 19mm Black
      • 6034863
      • MXPRO006
      • TWIST 19MM
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 43.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 43.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 43.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 43.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 43.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.09
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.09
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.09
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.09
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.09
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.09
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 44.09
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 44.19
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 44.19
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.19
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 44.19
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 44.19
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 44.19
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.19
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 44.19
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 44.19
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 44.39
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 44.39
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.39
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 44.39
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.49
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 44.49
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 44.49
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.