x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220876164.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103704082.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158367785.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149676451.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149676447.jpg
Remington Remington PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler PROluxe Heated Rollers H9100 Lockenwickler Die aufheizbaren PROluxe Lockenwickler verfügen über die OPTIheat-Technologie, eine speziell entwickelten Hitze-Technologie, die gezielt Hitze liefert, um professionelle und lang anhaltende Styling-Ergebnisse zu ermöglichen. Zudem sind die PROluxe Lockenwickler mit einer Grip-Tech-Beschichtung ausgestattet, einer rutschfesten Beschichtung auf dem Clip, die ein Abrutschen der Haare vom Lockenwickler verhindert und dadurch für ein einfaches Styling sorgt. Im Lieferumfang sind 20 samtbezogene Lo... (1)
  • 04008496877515
  • 45584560100
  • H9100
4
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Hot rollers
    • Fassdurchmesser: 25 mm
    • Aufwärmzeit: 90 Seconds
    • Kabellänge: 0.01 m
    • Hair styler temperature: 80 - 115 °C
    • Leistung: 780 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 1
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie
    • Automatische Abschaltung: Nein
    • Ionenfunktion: Ja
  • Design
    • Farbe: Beige, Rosa, Multi
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Damen
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12.6 cm
    • Höhe: 17.3 cm
    • Last: 1 g
    • Tiefe: 27 cm
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der großen Walzen: 12 Pieces
    • Totale Anzahl der Walzen: 20 pcs
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Verpackung
    • Anzahl der medium Walzen: 8 pcs
  • 54.32 76.50 EUR 4
    4
    • Amazon Amazon
      OPTIheat-Technologie für lang anhaltende Styling-Ergebnisse, Lockenwickler und Clips kreieren lang anhaltende Locken in nur 5 Minuten Gri...54.32, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Das Remington PROluxe Heated Rollers H9100 Set besteht aus 20 Lockenwicklern für einen vollen Lockenschopf. Einfach das Lockenset einscha...59.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      74.52, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Die aufheizbaren PROluxe Lockenwickler verfügen über die OPTIheat-Technologie, eine speziell entwickelten Hitze-Technologie, die gezielt ...76.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • min
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 61.60
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 61.70
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 45.75
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 52.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 51.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 52.14
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 51.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 52.14
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 52.14
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 52.14
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 52.14
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 52.56
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 52.14
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 52.56
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 52.56
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 52.37
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 52.93
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 52.51
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 52.51
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.44
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 49.54
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 49.54
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.54
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 49.54
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.54
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 49.54
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 49.64
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.64
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.64
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.64
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 49.64
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 49.74
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 49.74
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 49.84
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.84
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 49.94
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 49.94
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 50.04
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 50.04
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 50.14
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.14
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 50.34
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 50.44
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 52.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 53.30
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 53.68
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 53.68
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 54.32
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.