x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Jumbo H5670

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Jumbo H5670
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Jumbo H5670
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Jumbo H5670
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150550848.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/123787992.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140468773.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229729101.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208993136.jpg
Remington Remington Jumbo H5670 Jumbo H5670 Jumbo H5670 Die aufheizbaren Jumbo Lockenwickler bestehen aus 12 samtbezogenen Lockenwicklern in 2 verschiedenen Größen: 4 x 40 mm und 8 x 35 mm. Der Wachskern hält die Wärme länger, verkürzt die Anwendungszeit und sorgt für lang haltende Locken mit Sprungkraft. Die Keramik-Ionen-Technologie reduziert die statische Aufladung des Haares und verleiht ihm seidigen Glanz. Die Bereitschaftsanzeige und die kühlen Enden ermöglichen eine sehr komfortable Handhabung und sicheres Styling. Im Lieferumfang sind auße... (2)
  • 04008496872800
  • 4005496
  • 3691453
  • H5670
  • 45565 560 100
  • 45565.560.100
  • 45565560100
4
good_buy
  • Technische details
    • Art von Friseur: Hot rollers
    • Aufwärmzeit: 600 Seconds
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Leistung: 600 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften des Haarstylers: Ionen-Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Design
    • Farbe: Lila, Rosa, Multi, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder, Damen
    • Gewährleistung: 3 years
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der großen Walzen: 4 Pieces
    • Totale Anzahl der Walzen: 12 pcs
  • 35.55 52.50 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die aufheizbaren Jumbo Lockenwickler H5670 von Remington bestehen aus 12 samtbezogenen Lockenwicklern in 2 verschiedenen Grössen: 4 x 40 ...35.55, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Amazon Amazon
      12 aufheizbare, samtbezogene Lockenwickler (4x40mm; 8x35mm) Wachskern hält die Wärme länger, verkürzt die Anwendungszeit und sorgt für la...36.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      49.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Die aufheizbaren Jumbo Lockenwickler bestehen aus 12 samtbezogenen Lockenwicklern in 2 verschiedenen Größen: 4 x 40 mm und 8 x 35 mm. Der...52.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Wella Pro Curl Conical
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228273305.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107709865.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/92065874.jpg
      Wella Wella Pro Curl Conical Pro Curl Conical Pro Curl Conical Weckt die Lust am Gestalten Ob auf dem Laufsteg. in Illustrierten und in den Trend-Berichten - überall sieht man Locken, Wellen und Volumen. Kreieren Sie die Trends selbst - mit PRO CURL CONICAL, dem Lockenstab, der es Ihnen leicht macht, kreativ zu sein. Mit dem neuen kegelförmigen Lockenstab können Sie traumhafte Locken in allen möglichen Formen und Größen kreieren. Ihre Fantasie setzt die Grenzen. Grundieren Sie mit einem vor Hitze schützenden Stylingprodukt. Halten Sie den Lockenstab senk... (1)
      Wella Pro Curl Conical
      • 03614229672671
      • 04015600129064
      1
      deal
    • Remington Keratin Protect Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150593193.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155248789.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211859427.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479029.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479028.jpg
      Remington Remington Keratin Protect Lockenstab Keratin Protect Lockenstab Keratin Protect Lockenstab KREATIN PROTECT LOCKENSTAB Der Keratin Protect kegelförmige Lockenstab eignet sich ideal für das Stylen von lockeren Wellen (19-28 mm). Dank der 5, per digitalem Display einstellbaren Temperaturen von 150 bis 210 °C, der haarschonenden Pro +-Einstellung (185 °C) und der mit Keratin und Mandelöl angereicherten sowie rutschfesten Grip-Tech-Keramikbeschichtung werden die Haare nicht nur zu einem Blickfang, sondern auch besonders einfach und schonend gestylt. Der Keratin Protect kegelförmige Lock... (1)
      Remington Keratin Protect Lockenstab
      • 04008496938636
      • CI83V6
      • 45607 560 100
      • 4680131
      • 45607560100
      3
    • BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178291236.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806516.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806531.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806529.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806527.jpg
      BaByliss BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Stelle mit der BaByliss Big Hair Luxe AS970E verschiedene Frisuren her. Mit der Lockenbürste erhältst du vier Aufsätze, mit denen du dich für gewelltes, gelocktes oder glattes Haar entscheiden kannst. Dank der rotierenden Bewegung der Bürste sorgst du gleich für Volumen in deinem Haar, wobei du die Drehrichtung selbst einstellen kannst. Beim Frisieren deines Haars trocknest du dein Haar gleichzeitig. Praktisch, weil du so zwei Fliegen mit einer Klappe schlägst. Die Ionen-Technologie schützt d... (1)
      BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E
      • 03030050153828
      • AS970E
      • 6449991
      • 3030050153828
      4
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 37.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 37.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 37.06
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 37.06
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 37.08
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 37.08
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 37.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 37.32
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 37.37
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 37.37
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 37.37
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 37.37
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.37
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.37
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.37
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.37
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.37
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 37.37
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 37.57
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 38.05
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 38.36
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 38.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 38.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 38.79
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 39.70
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 39.52
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 40.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 34.35
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.35
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 35.27
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 35.54
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.54
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 35.55
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.