x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Ionic Rollers

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Ionic Rollers
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Ionic Rollers
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Ionic Rollers
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/86442516.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158362309.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151369255.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155167289.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140484570.jpg
Remington Remington Ionic Rollers Ionic Rollers Ionic Rollers 20 samtweiche, beflockte Lockenwickler mit Wachskern für lang anhaltende Wärme (4x19 mm; 10x22 mm; 6x27 mm) Ionen-Technologie reduziert die statische Aufladung des Haares und verleiht ihm seidigen Glanz 20 farblich zur Größe zugeordnete Metallpins und Clips 10 Minuten Aufheizzeit Kühle Enden Betriebsleuchte Stellen Sie vor der Anwendung sicher, dass das Haar sauber, trocken und frei von Verwicklungen ist. Für zusätzlichen Schutz verwenden Sie ein Hitzeschutzspray. Wenn die Walzen einsatzberei... (1)
  • 04008496872879
  • 45567560100
  • 45567.560.100
  • 4005495
  • H5600
  • 3690347
  • 45567 560 100
5
good_buy
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Fassdurchmesser: 23 mm
    • Aufwärmzeit: 600 Seconds
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Hair styler temperature: 80 - 125 °C
    • Leistung: 500 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Kinder, Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 3 years
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 16.4 cm
    • Höhe: 13.8 cm
    • Last: 1 g
    • Tiefe: 23.9 cm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl der großen Walzen: 6 Pieces
  • Verpackung
    • Anzahl der medium Walzen: 10 pcs
  • 33.46 52.22 EUR 5
    5
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Ionen-Technologie reduziert die statische Aufladung des Haares und verleiht ihm seidigen Glanz. Die Bereitschaftsanzeige und die kühl...33.46, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      20 samtweiche, beflockte Lockenwickler mit Wachskern für lang anhaltende Wärme (4x19 mm; 10x22 mm; 6x27 mm) Ionen-Technologie reduziert d...33.46, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit den Remington H5600 Ionic Rollers kannst du sowohl kleine Locken mit einem Durchmesser von 20 Millimetern als auch größere mit 27 Mil...39.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Die aufheizbaren Lockenwickler mit Ionen-Technologie bestehen aus 20 samtweichen, beflockten Lockenwicklern mit Wachskern für lang anhalt...47.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      52.22, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 31.02
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.02
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 33.20
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 33.46
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.