x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Remington Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Remington Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Remington Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Remington Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213164911.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151704804.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140484541.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140484542.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140484543.jpg
Remington Remington Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W Remington, Lockenstab, Shine Therapy CI53W Hochwertige Keramikbeschichtung angereichert mit marrokanischem Arganöl für wunderschöne Locken 8 variable Temperatureinstellungen von 150-210 °C 30 Sekunden Aufheizzeit, automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten An-/Ausschalter und LED-Bereitschaftsanzeige inklusive hitzebeständige Aufbewahrungstasche und Hitzehandschuh (1)
  • 04008496867837
  • 45539 560 100
  • 45539560100
  • CI53W
  • 3275848
2
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenwand
    • Geeignet für Haartypen: feines Haar, normales Haar, dickes Haar, trockenes Haar
    • Aufwärmzeit: 30 Seconds
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Betriebsbereitschaftsanzeige: Ja
    • Drahtlose Verbindung: verdrahtet
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Schnellaufheizung: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 8
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 210 °C
    • Minimum temperature: 140 °C
    • Zusätzlicher hitzbeständiger Reisebeutel: Ja
  • Design
    • Farbe: Rosa, Weiß, Türkis, Blau
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 29.99 33.97 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Hochwertige Keramikbeschichtung angereichert mit marrokanischem Arganöl für wunderschöne Locken 8 variable Temperatureinstellungen von 15...29.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die hochwertige Keramikbeschichtung, angereichert mit marokkanischem Arganöl, sorgt nicht nur für wunderschöne Locken. Auch die extra gla...33.97, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Olivia Garden Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226009604.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213657889.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228270446.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210089046.jpg
      Olivia Garden Olivia Garden Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste) Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste) Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste) Ein Griff, mehrere Bürstenkörper, unbegrenzte Möglichkeiten! Rundbürste und Wickler in einem - spart Platz und Geld. Patentiertes, robustes Schliesssystem: über 250.000 Mal getestet. Sitzt als Wickler fest im Haar dank spezieller Grip-Borsten. Keramikbeschichteter Bürstenkörper verteilt Föhnwärme schnell und gleichmässig. Ionentechnologie sorgt für Glanz und verhindert ?fliegende Haare?. Grosse Luftöffnungen für schnelleres, effektiveres Styling. Abteilspitze zum professionellen Abteilen von ... (1)
      Olivia Garden Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste)
      • 05414343016010
      2
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Remington Keratin Protect Curling Wand
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150593193.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155248789.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211859427.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479029.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479028.jpg
      Remington Remington Keratin Protect Curling Wand Keratin Protect Curling Wand Keratin Protect Curling Wand KREATIN PROTECT LOCKENSTAB Der Keratin Protect kegelförmige Lockenstab eignet sich ideal für das Stylen von lockeren Wellen (19-28 mm). Dank der 5, per digitalem Display einstellbaren Temperaturen von 150 bis 210 °C, der haarschonenden Pro +-Einstellung (185 °C) und der mit Keratin und Mandelöl angereicherten sowie rutschfesten Grip-Tech-Keramikbeschichtung werden die Haare nicht nur zu einem Blickfang, sondern auch besonders einfach und schonend gestylt. Der Keratin Protect kegelförmige Lock... (1)
      Remington Keratin Protect Curling Wand
      • 04008496938636
      • CI83V6
      • 45607 560 100
      • 4680131
      • 45607560100
      3
    • Rowenta Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204497981.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244452.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244483.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204499443.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244482.jpg
      Rowenta Rowenta Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab Schützt das Haar: Lockenstab mit Fresh-Flow-Technologie sendet einen sanften Luftstrom aus, der das Haar vor extremer Hitze schützt, für ein Styling, das Haar und Kopfhaut schont und die Spannkraft des Haars um 58 Prozent erhöht (im Vergleich zu einem früheren Lockenstab von Rowenta, interner Labortest) Innovative Form: Ein Lockenstab in L-Form für eine einfachere und praktischere Anwendung - die Form sorgt für eine entspanntere Armhaltung und sorgt für optimalen Komfort beim Frisieren Präzis... (1)
      Rowenta Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab
      • 03121040079331
      • CF4310
      • CF4310F0
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.19
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 29.19
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 29.19
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 29.19
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 29.19
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 29.19
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 29.19
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 29.29
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.29
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.29
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.29
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.29
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.29
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.29
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 29.39
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.39
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.39
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 29.39
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 29.39
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 29.39
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.39
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 29.49
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.49
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 29.49
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.49
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.49
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.69
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.69
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.89
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 29.97
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.88
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.88
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 29.88
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.