x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147926640.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155981352.jpg?ts=1
Philips Philips Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black Hair curler Philips HP8654/00 Purple-black (1)
  • 08710103670544
  • HP8654/00
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenbürste
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Einfahrbare Bürste: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 1000 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 3
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 2
  • Allgemeine Merkmale
    • Aufhängbar: Ja
  • 63.50 63.50 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      63.50, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg?ts=1
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • Philips HP8661/00 hair curler
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172357906.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147929120.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143933980.jpg?ts=1
      Philips Philips HP8661/00 hair curler HP8661/00 hair curler HP8661/00 hair curler (1)
      Philips HP8661/00 hair curler
      • 08710103679264
      • 08710103698555
      • 08710103679257
      • HP8661/00
      1
    • Wella Pro Curl Conical
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094244.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800837.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107709865.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117258796.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/92065874.jpg?ts=1
      Wella Wella Pro Curl Conical Pro Curl Conical Pro Curl Conical Weckt die Lust am Gestalten Ob auf dem Laufsteg. in Illustrierten und in den Trend-Berichten - überall sieht man Locken, Wellen und Volumen. Kreieren Sie die Trends selbst - mit PRO CURL CONICAL, dem Lockenstab, der es Ihnen leicht macht, kreativ zu sein. Mit dem neuen kegelförmigen Lockenstab können Sie traumhafte Locken in allen möglichen Formen und Größen kreieren. Ihre Fantasie setzt die Grenzen. Grundieren Sie mit einem vor Hitze schützenden Stylingprodukt. Halten Sie den Lockenstab senk... (1)
      Wella Pro Curl Conical
      • 03614229672671
      • 04015600129064
      1
      deal
    • Cera Original Crimper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215995550.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/97996479.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146268661.jpg?ts=1
      Cera Cera Original Crimper Original Crimper Original Crimper Der Cera Crimpstyler eignet sich ideal für definierte und lang anhaltende Stylings. Digitale Anzeige Leistung: 130-230°C Platten: Keramik + Turmalin Plattengröße: 43 x 90 mm Gewicht: 350 g Drehbares Kabel: 3 m (1)
      Cera Original Crimper
      • 07392907237102
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 91.49
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 91.49
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 91.49
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 77.49
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 77.49
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 77.49
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 77.49
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 77.48
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 77.48
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 77.48
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 77.52
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 77.52
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 77.65
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 77.65
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 77.30
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.30
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.30
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 77.57
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.57
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.57
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 79.10
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 79.10
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 85.03
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 85.03
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 69.30
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 72.04
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 75.48
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 75.29
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 75.48
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 77.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 77.54
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 77.83
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 77.83
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 85.82
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 85.82
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 78.48
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 78.48
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 78.48
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 78.48
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 78.48
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 78.48
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 63.50
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 67.28
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 67.28
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 67.28
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 67.28
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 67.28
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 68.55
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 68.55
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 63.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 63.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 63.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.