x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips HP8661/00 hair curler

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips HP8661/00 hair curler
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips HP8661/00 hair curler
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips HP8661/00 hair curler
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172357906.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147929120.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/143933980.jpg?ts=1
Philips Philips HP8661/00 hair curler HP8661/00 hair curler HP8661/00 hair curler (1)
  • 08710103679264
  • 08710103698555
  • 08710103679257
  • HP8661/00
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Nein
    • Art von Friseur: Lockenbürste
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Einstellbare Temperatur: Nein
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 800 Watt
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 3
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Nein
    • Ionenfunktion: Nein
  • 33.41 33.41 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      33.41, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217519878.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167311617.jpg?ts=1
      Moser Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Einfaches Einstellen auf die optimale Stylingtemperatur (80°C 210°C) durch LCD-Display. Isolierte und drehbare Sicherheitsspitze für mehr Komfort, praktischer Ablageständer. Automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten, 2,7 m Profikabel mit Verdrehsicherung. (1)
      Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • 04015110017950
      1
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg?ts=1
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155832060.jpg?ts=1
      Hot Tools Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm Black Gold Curl Bar 32 mm Black Gold Curl Bar 32 mm Hot Tools, der Hersteller der meistverkauften Lockenstäbe, stellt den CURLBAR Lockenstab vor. Pulse Technology Revolutionäres ergonomisches Design Digitaler Temperaturregler Ein/Aus-Druckknopfschalter Glühender Lichtring Gewinner des Hair Awards 2019 für das beste Lockenprodukt (1)
      Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm
      • 00078729111185
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg?ts=1
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 32.40
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 32.40
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 31.85
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 31.84
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.84
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 31.65
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 31.02
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 31.27
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 35.82
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 36.07
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 36.07
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 36.07
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 35.06
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 35.32
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 35.42
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 35.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.57
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 35.68
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.68
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 35.50
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 35.64
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 35.62
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 35.58
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.58
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.58
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 35.35
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 35.33
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 35.59
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 35.92
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 35.60
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 35.60
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.60
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 36.30
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 36.30
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 31.03
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.03
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 31.03
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 31.03
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 36.30
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 36.30
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 31.03
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 31.03
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 36.30
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 36.30
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 36.30
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 33.73
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.73
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 33.54
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 30.92
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 32.56
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 32.56
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 33.51
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 32.59
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 43.10
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 30.91
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 30.91
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 30.76
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 30.76
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 30.76
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 30.74
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 30.74
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 30.74
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 33.49
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 33.49
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 34.07
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 34.07
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 34.66
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 34.66
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 33.05
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.05
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 32.38
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 32.38
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 32.38
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 32.38
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 32.38
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 32.38
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 32.38
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 32.53
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 32.62
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 32.62
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 32.73
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 32.82
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 32.82
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 32.82
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 32.82
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 32.82
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 32.87
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 33.10
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 33.49
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 33.50
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 33.70
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 33.70
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 33.70
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 33.70
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 33.70
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 33.70
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 33.70
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 33.41
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.41
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.