x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

OBH Nordica Björn Axén Straight & Curl Nano Pro

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen OBH Nordica Björn Axén Straight & Curl Nano Pro
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen OBH Nordica Björn Axén Straight & Curl Nano Pro
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
OBH Nordica Björn Axén Straight & Curl Nano Pro
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137695851.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181204329.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/175808989.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/128905116.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221981594.jpg
OBH Nordica OBH Nordica Björn Axén Straight & Curl Nano Pro Björn Axén Straight & Curl Nano Pro Björn Axén Straight & Curl Nano Pro Mit diesem professionellen Glätteisen können die Haare mühelos geglättet oder gelockt werden. Es hat eine hochresistente Nano-Keramik-Beschichtung mit Turmalin, wodurch Reibung und statische Aufladung reduziert und die Haare geschont werden. Das Glätteisen heizt sich innerhalb von 30 Sekunden auf und ermöglicht Temperaturen von 120 °C bis 230 °C. Inkl. hitzebeständige TascheKabellänge: 2,8 m (3)
  • 05708642030991
  • OBH3099
  • 5303099
2
good_buy
deal
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 5
    • Eigenschaften des Haarstylers: einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Technische details
    • Art von Friseur: Multistyler
    • Aufwärmzeit: 30 Seconds
    • Kabellänge: 2.8 m
    • Anzeigelicht: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Griff mit Sperre: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 35 Watt
    • Temperatur (min): 120 °C
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 230 °C
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 15 cm
    • Höhe: 34 cm
    • Last: 0.6 g
    • Tiefe: 4.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 57.50 82.42 EUR 2
    2
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Mit diesem professionellen Glätteisen können die Haare mühelos geglättet oder gelockt werden. Es hat eine hochresistente Nano-Keramik-Bes...
      57.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      82.42, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Wella Pro Curl Conical
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228273305.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107709865.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/92065874.jpg
      Wella Wella Pro Curl Conical Pro Curl Conical Pro Curl Conical Weckt die Lust am Gestalten Ob auf dem Laufsteg. in Illustrierten und in den Trend-Berichten - überall sieht man Locken, Wellen und Volumen. Kreieren Sie die Trends selbst - mit PRO CURL CONICAL, dem Lockenstab, der es Ihnen leicht macht, kreativ zu sein. Mit dem neuen kegelförmigen Lockenstab können Sie traumhafte Locken in allen möglichen Formen und Größen kreieren. Ihre Fantasie setzt die Grenzen. Grundieren Sie mit einem vor Hitze schützenden Stylingprodukt. Halten Sie den Lockenstab senk... (1)
      Wella Pro Curl Conical
      • 03614229672671
      • 04015600129064
      1
      deal
    • Remington Keratin Protect Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150593193.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155248789.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211859427.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479029.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479028.jpg
      Remington Remington Keratin Protect Lockenstab Keratin Protect Lockenstab Keratin Protect Lockenstab KREATIN PROTECT LOCKENSTAB Der Keratin Protect kegelförmige Lockenstab eignet sich ideal für das Stylen von lockeren Wellen (19-28 mm). Dank der 5, per digitalem Display einstellbaren Temperaturen von 150 bis 210 °C, der haarschonenden Pro +-Einstellung (185 °C) und der mit Keratin und Mandelöl angereicherten sowie rutschfesten Grip-Tech-Keramikbeschichtung werden die Haare nicht nur zu einem Blickfang, sondern auch besonders einfach und schonend gestylt. Der Keratin Protect kegelförmige Lock... (1)
      Remington Keratin Protect Lockenstab
      • 04008496938636
      • CI83V6
      • 45607 560 100
      • 4680131
      • 45607560100
      3
    • BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178291236.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806516.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806531.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806529.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806527.jpg
      BaByliss BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Stelle mit der BaByliss Big Hair Luxe AS970E verschiedene Frisuren her. Mit der Lockenbürste erhältst du vier Aufsätze, mit denen du dich für gewelltes, gelocktes oder glattes Haar entscheiden kannst. Dank der rotierenden Bewegung der Bürste sorgst du gleich für Volumen in deinem Haar, wobei du die Drehrichtung selbst einstellen kannst. Beim Frisieren deines Haars trocknest du dein Haar gleichzeitig. Praktisch, weil du so zwei Fliegen mit einer Klappe schlägst. Die Ionen-Technologie schützt d... (1)
      BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E
      • 03030050153828
      • AS970E
      • 6449991
      • 3030050153828
      4
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 50.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 50.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 50.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 50.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 57.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.