x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

OBH Nordica - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen OBH Nordica - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen OBH Nordica - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
OBH Nordica - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117684895.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206298691.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/206297762.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103597266.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/222409398.jpg
OBH Nordica OBH Nordica - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837) - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837) - Artist Easy Waves Chilli Wave Maker 68 W (5837) (1)
  • 05708642058377
  • 5837
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenstab
    • Kabellänge: 2.8 m
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Leistung: 68 Watt
    • Temperatur (min): 100 °C
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 5
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung, Anzeige
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Rot
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 42.00 42.00 EUR 1
    1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      42.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 42.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 42.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 42.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.