x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Max Pro Twist 25 mm Lockenstab

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Max Pro Twist 25 mm Lockenstab
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Max Pro Twist 25 mm Lockenstab
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Max Pro Twist 25 mm Lockenstab
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226002842.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140466577.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158352238.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158352231.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/140466578.jpg
Max Pro Max Pro Twist 25 mm Lockenstab Twist 25 mm Lockenstab Twist 25 mm Lockenstab Mit dem Max Pro Twist 25 mm machst du ab sofort genauso schnell und einfach Locken in dein Haar wie der Friseur. Schalte den Lockenstab ein und wähle aus den verschiedenen Temperatureinstellungen. Nach 6 Sekunden ist der Lockenstab aufgewärmt und du kannst loslegen. Du solltest den Lockenstab mit dem mitgelieferten Handschuh verwenden. Er hat nämlich keine Klemme wie ein klassischer Lockenstab, sondern du erzeugst durch das Drehen der Haare um den Stab schöne Locken. Der Handschuh schützt dei... (1)
  • 08718781860264
  • TWIST 25MM
  • Twist 25mm
  • MXPRO007
  • 6034867
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Nein
    • Art von Friseur: Lockenwand
    • Fassdurchmesser: 25 mm
    • Aufwärmzeit: 4 Seconds
    • Überhitzungsschutz: Nein
    • Kabellänge: 2.5 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kabelgelenk: Ja
    • Schnellaufheizung: Ja
    • Sicherheitsspeicher: Nein
    • Temperatur (min): 80 °C
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 27
    • Eigenschaften des Haarstylers: einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung, Anzeige
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 220 °C
    • Geschlecht: Damen
    • Gewährleistung: 2 years
    • Minimum temperature: 80 °C
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz
    • Material: Steingut, Kunststoff
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 69.00 69.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Max Pro Twist 25 mm machst du ab sofort genauso schnell und einfach Locken in dein Haar wie der Friseur. Schalte den Lockenstab e...69.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217519878.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167068872.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167311617.jpg
      Moser Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Einfaches Einstellen auf die optimale Stylingtemperatur (80°C 210°C) durch LCD-Display. Isolierte und drehbare Sicherheitsspitze für mehr Komfort, praktischer Ablageständer. Automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten, 2,7 m Profikabel mit Verdrehsicherung. (1)
      Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • 04015110017950
      • 4444-0050
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.