x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Grundig HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Grundig HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Grundig HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Grundig HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/131099319.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/146890326.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162091084.jpg?ts=1
Grundig Grundig HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W HS3120, Lockenstab, Warm, Schwarz, Silber, Aufhängungshaken, 1,8 m, 400 W 400 Watt Leistung Kühlstufe für langanhaltendes Styling 2 Temperatur-/Gebläsestufen Zwei Rundbürsten: Ø 16 mm und Ø 19 Auch geeignet für lange Haare (1)
  • 04013833627531
2
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • 17.40 45.39 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      400 Watt Leistung Kühlstufe für langanhaltendes Styling 2 Temperatur-/Gebläsestufen Zwei Rundbürsten: Ø 16 mm und Ø 19 Auch geeignet für ...17.40, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      45.39, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217519878.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167311617.jpg?ts=1
      Moser Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Einfaches Einstellen auf die optimale Stylingtemperatur (80°C 210°C) durch LCD-Display. Isolierte und drehbare Sicherheitsspitze für mehr Komfort, praktischer Ablageständer. Automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten, 2,7 m Profikabel mit Verdrehsicherung. (1)
      Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • 04015110017950
      1
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg?ts=1
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155832060.jpg?ts=1
      Hot Tools Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm Black Gold Curl Bar 32 mm Black Gold Curl Bar 32 mm Hot Tools, der Hersteller der meistverkauften Lockenstäbe, stellt den CURLBAR Lockenstab vor. Pulse Technology Revolutionäres ergonomisches Design Digitaler Temperaturregler Ein/Aus-Druckknopfschalter Glühender Lichtring Gewinner des Hair Awards 2019 für das beste Lockenprodukt (1)
      Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm
      • 00078729111185
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg?ts=1
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 17.48
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 17.48
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 17.48
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 17.48
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 20.98
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 17.40
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 17.40
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 17.40
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.