x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Grundig Grundig, Warmluftbürste, HS 8980

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Grundig Grundig, Warmluftbürste, HS 8980
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Grundig Grundig, Warmluftbürste, HS 8980
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Grundig Grundig, Warmluftbürste, HS 8980
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213161047.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/103774773.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152101518.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152101517.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152101516.jpg
Grundig Grundig Grundig, Warmluftbürste, HS 8980 Grundig, Warmluftbürste, HS 8980 Grundig, Warmluftbürste, HS 8980 Einzigartiger 5x Ceramic Color Protector Ionen-Technologie bewahrt die natürliche Feuchtigkeit des Haares 2 Temperatur- und Luftstromstufen um feines, normales unddickes Haar gezielt zu stylen und zu trocknen 4 Stylingaufsätze,Aufbewahrungsbeutel Leistung: 1200 W, Netzbetrieb 230-240V (1)
  • 04013833618874
  • GMN0100
  • 746073
3
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenbürste
    • Fassdurchmesser: 38 mm
    • Kabellänge: 3 m
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 1200 Watt
    • Zwei Wärmeeinstellungen: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 2
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 2
    • Ionenfunktion: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 1
  • Design
    • Farbe: Gold, Schwarz
  • 33.94 68.82 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Einzigartiger 5x Ceramic Color Protector Ionen-Technologie bewahrt die natürliche Feuchtigkeit des Haares 2 Temperatur- und Luftstromstuf...33.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Sparen Sie sich den Gang zum Coiffeur und bringen Sie Ihr Haar selbst in Bestform. Neben 5-fach Keramikbeschichtung und Ionic-Technologie...37.64, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      68.82, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • Cera Original Crimper
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215995550.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/97996479.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/146268661.jpg
      Cera Cera Original Crimper Original Crimper Original Crimper Der Cera Crimpstyler eignet sich ideal für definierte und lang anhaltende Stylings. Digitale Anzeige Leistung: 130-230°C Platten: Keramik + Turmalin Plattengröße: 43 x 90 mm Gewicht: 350 g Drehbares Kabel: 3 m (1)
      Cera Original Crimper
      • 07392907237102
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.51
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 36.51
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 36.51
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 31.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 31.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 33.42
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 33.42
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.42
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 33.42
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 33.42
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 32.93
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 32.93
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 32.93
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 32.93
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 32.78
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 32.69
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 32.62
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 32.62
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 32.62
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 32.62
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 32.63
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 32.55
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 32.55
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 33.53
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.53
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.53
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 33.66
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.66
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 33.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 33.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 33.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 33.94
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 33.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.94
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 33.94
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.