x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137571469.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/92142890.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/117261296.jpg
Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 40 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 40 mm (1)
  • 08809254801423
1
  • 34.90 34.90 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt i...34.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Wella Pro Curl Conical
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228273305.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107709865.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/92065874.jpg
      Wella Wella Pro Curl Conical Pro Curl Conical Pro Curl Conical Weckt die Lust am Gestalten Ob auf dem Laufsteg. in Illustrierten und in den Trend-Berichten - überall sieht man Locken, Wellen und Volumen. Kreieren Sie die Trends selbst - mit PRO CURL CONICAL, dem Lockenstab, der es Ihnen leicht macht, kreativ zu sein. Mit dem neuen kegelförmigen Lockenstab können Sie traumhafte Locken in allen möglichen Formen und Größen kreieren. Ihre Fantasie setzt die Grenzen. Grundieren Sie mit einem vor Hitze schützenden Stylingprodukt. Halten Sie den Lockenstab senk... (1)
      Wella Pro Curl Conical
      • 03614229672671
      • 04015600129064
      1
      deal
    • Remington Keratin Protect Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150593193.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155248789.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211859427.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479029.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479028.jpg
      Remington Remington Keratin Protect Lockenstab Keratin Protect Lockenstab Keratin Protect Lockenstab KREATIN PROTECT LOCKENSTAB Der Keratin Protect kegelförmige Lockenstab eignet sich ideal für das Stylen von lockeren Wellen (19-28 mm). Dank der 5, per digitalem Display einstellbaren Temperaturen von 150 bis 210 °C, der haarschonenden Pro +-Einstellung (185 °C) und der mit Keratin und Mandelöl angereicherten sowie rutschfesten Grip-Tech-Keramikbeschichtung werden die Haare nicht nur zu einem Blickfang, sondern auch besonders einfach und schonend gestylt. Der Keratin Protect kegelförmige Lock... (1)
      Remington Keratin Protect Lockenstab
      • 04008496938636
      • CI83V6
      • 45607 560 100
      • 4680131
      • 45607560100
      3
    • BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178291236.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806516.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806531.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806529.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165806527.jpg
      BaByliss BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E Stelle mit der BaByliss Big Hair Luxe AS970E verschiedene Frisuren her. Mit der Lockenbürste erhältst du vier Aufsätze, mit denen du dich für gewelltes, gelocktes oder glattes Haar entscheiden kannst. Dank der rotierenden Bewegung der Bürste sorgst du gleich für Volumen in deinem Haar, wobei du die Drehrichtung selbst einstellen kannst. Beim Frisieren deines Haars trocknest du dein Haar gleichzeitig. Praktisch, weil du so zwei Fliegen mit einer Klappe schlägst. Die Ionen-Technologie schützt d... (1)
      BaByliss Rotierende Heißluftbürste Big Hair Lustre AS970E
      • 03030050153828
      • AS970E
      • 6449991
      • 3030050153828
      4
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 34.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 34.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 34.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.