x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178033997.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178033995.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147933711.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/178033996.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137894135.jpg
Braun Braun Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz Satin Hair 7 AS 720 Warmluftlockenbürste schwarz Die Braun Satin Hair 7 Warmluft-Lockenbürste mit Iontec (Regeneriert die Feuchtigkeitsbalance der Haare für gesündestes Stylen und strahlenden Glanz.) wurde speziell zum erstklassigen Schutz Ihres Haares entwickelt - damit es sich immer so gesund und glänzend anfühlt wie es aussieht. Speziell im Lieferumfang enthalten ist auch ein Kammaufsatz. Stylingaufsätze vermeiden übermässiges Austrocknen. (1)
  • 04210201649618
  • AS 720
  • 81483746
2
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Nein
    • Art von Friseur: Lockenbürste
    • Kabellänge: 2 m
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 700 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 2
    • Eigenschaften des Haarstylers: Ionen-Technologie
    • Ionenfunktion: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • einschließlich Bürstenköpfe: 2
  • Design
    • Farbe: Silber, Braun, Multi, Schwarz
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder, Damen
  • Gewicht und Größe
    • Last: 490 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • 41.51 46.22 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Braun Satin Hair 7 Warmluft-Lockenbürste mit Iontec (Regeneriert die Feuchtigkeitsbalance der Haare für gesündestes Stylen und strahl...41.51, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      46.22, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 38.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.90
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 38.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 37.87
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 38.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 37.84
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 37.84
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 37.84
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.81
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.81
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.81
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.81
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.81
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.83
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.83
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.83
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.82
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 37.82
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 38.12
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 38.12
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 38.12
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 37.05
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 37.05
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 37.05
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 37.05
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.40
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.40
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 41.61
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.61
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.61
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 41.61
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 41.51
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 41.51
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 41.51
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.