x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212789267.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/150533607.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/55152859.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152473706.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152473705.jpg
Braun Braun Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m Satin Hair 3 AS 330 Hot air brush Black, Blue, Lilac 400 W 2 m (1)
  • 04210201631606
  • 631606
  • AS 330
  • 4210201631606
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenbürste
    • Kabellänge: 2 m
    • Leistung: 400 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 2
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie
    • Ionenfunktion: Nein
  • Design
    • Farbe: Lila, Blau, Schwarz
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder, Damen
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 15.3 cm
    • Last: 430 g
    • Tiefe: 34.8 cm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 29.34 29.34 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      29.34, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • BaByliss C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580724.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580924.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580925.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580927.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580922.jpg
      BaByliss BaByliss C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E Ein 28 mm Lockenstab in Salonqualität für Locken und Wellen, die lange halten! Der hochglanzpolierte, extra lange Zylinder aus echtem Titan überträgt die Wärme ultraschnell für schnelles, einfaches Styling. Er ist perfekt für diejenigen, die sich längeres Haar wünschen. Ausgestattet mit insgesamt 6 digitalen Wärmestufen, bis zu 210 ° C, und dem Advanced Ceramics Heizsystem håller, dass eine konstant hohe Hitze während des Lockenwickelns für schnelles und einfaches Styling in allen Bereichen d... (1)
      BaByliss C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E
      • 03030050153996
      • C455E
      2
    • BaByliss Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150592904.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155830095.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205892596.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158418702.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158418705.jpg
      BaByliss BaByliss Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E Leistungsstarke Heizspiralen erzeugen lang anhaltende voluminöse Locken und Wellen. Weiche, samtumhüllte Spulen mit Keramikbeschichtung verteilen die Wärme sanft im Haar und sorgen für weiche Locken mit lang anhaltendem Effekt. Mit 3 Größen von Spulen können aufregende Effekte im Haar kreiert werden. Superclips halten die Spulen in Position und erleichtern das Styling. 20 mit Samt überzogene Keramikspulen 8 große, 6 mittlere, 6 kleine Spulen 10 Superclips / Klammern 20 Metallclips Ionenfunkti... (1)
      BaByliss Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E
      • 03030050154153
      • RS035E
      • 6443175
      • 3030050154153
      4
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • min
      • Tue Mar 01 01:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 02 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 03 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 25.06
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.94
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 27.80
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 27.84
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 27.84
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 27.84
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 27.85
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 27.84
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.84
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 27.85
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 27.66
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 27.57
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 27.85
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 27.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 27.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 27.59
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 29.09
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 29.10
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 24.98
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 29.10
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.10
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.07
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.07
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.07
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 29.09
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 28.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 29.03
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.03
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 29.85
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.85
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.85
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.85
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.85
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 37.45
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 29.36
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.36
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 28.85
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 28.85
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 29.84
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.84
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 27.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.37
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.34
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 28.85
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.34
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.34
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.34
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.