x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bosch Bosch, Warmluftbürste, PHC9948

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bosch Bosch, Warmluftbürste, PHC9948
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bosch Bosch, Warmluftbürste, PHC9948
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bosch Bosch, Warmluftbürste, PHC9948
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/114880746.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/114880748.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/114880750.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/114880747.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/114880749.jpg
Bosch Bosch Bosch, Warmluftbürste, PHC9948 Bosch, Warmluftbürste, PHC9948 Bosch, Warmluftbürste, PHC9948 Einfach praktisch. Haarglätter oder Lockenstyler,- mit dem flexiblen Drehgelenk bekommt kreatives Styling noch mehr Raum. Ein Mehr an Bewegungsfreiheit und komfortabler Handhabung. Dass sich Haare beim Kämmen und Stylen statisch aufladen liegt in der Natur der Sache. Ionenströme machen Schluss mit fliegenden Haaren - durch sie wird die statische Aufladung sicht- und spürbar reduziert. Das Ergebnis: Kämmen wird leichter, das Haar glatter und glänzender. (1)
  • 04242002940939
  • PHC9948
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Aufwärmzeit: 120 Seconds
    • Kabellänge: 3 m
    • Anzeigelicht: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Nein
    • Hair styler temperature: 180 °C
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 88 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 1
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie
    • Ionenfunktion: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Temperatur: 180 °C
  • Design
    • Farbe: Gold, Rosa, Schwarz
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 31 cm
    • Höhe: 5.3 cm
    • Last: 600 g
    • Tiefe: 7 cm
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • indication
    • Beleuchteter An-/Aus-Schalter: Ja
  • 52.41 52.41 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Einfach praktisch. Haarglätter oder Lockenstyler,- mit dem flexiblen Drehgelenk bekommt kreatives Styling noch mehr Raum. Ein Mehr an Bew...52.41, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • Rowenta Waves Addict CF4710 Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163457798.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163457818.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163457804.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/163457817.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244475.jpg
      Rowenta Rowenta Waves Addict CF4710 Lockenstab Waves Addict CF4710 Lockenstab Waves Addict CF4710 Lockenstab Mit dem Rowenta Waves Addict CF4710 kannst du zwischen vier Haarstilen wechseln. Die Größe deiner Locken bestimmst du nämlich selbst mithilfe des Drehknopfs auf der Oberseite, der die Lockenstäbe für dich an die richtige Stelle setzt. So kannst du den einen Tag klassische Hollywood-Locken wählen und am nächsten lose lockendes Haar. Mit den sechs Temperatureinstellungen von 120 bis 210 °C kannst du die Temperatur genau an deinen Haartyp anpassen. Du hast dickes oder störrisches Haar? Dann wähl... (1)
      Rowenta Waves Addict CF4710 Lockenstab
      • 03121040070925
      • CF4710
      • CF4710F0
      2
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 53.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 53.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 64.14
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 64.14
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 52.41
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 52.41
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 52.41
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.