x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Beurer - HT 50 Hot Air Styler

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Beurer - HT 50 Hot Air Styler
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Beurer - HT 50 Hot Air Styler
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Beurer - HT 50 Hot Air Styler
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172847291.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172847289.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/181110727.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/203858286.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155859086.jpg
Beurer Beurer - HT 50 Hot Air Styler - HT 50 Hot Air Styler - HT 50 Hot Air Styler Integrierte Ionenfunktion - für geschmeidiges und glänzendes Haar Für Volumen und geschmeidige Wellen Leistungsstarke 1000 W; 2 Heiz- und Gebläsestufen; Arretierbare und variable Kaltluftstufe - zur Fixierung des Stylings 3 austauschbare Aufsätze -für ein vielseitiges Styling: Rundbürste: weiche, geschmeidige Wellen, Thermobürste: Volumen, Fülle und Schwung, Stylingdüse: einfaches Trocknen (1)
  • 04211125591168
  • BEU59116
2
  • Technische details
    • Art von Friseur: Lockenbürste
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
  • 29.99 37.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Integrierte Ionenfunktion - für geschmeidiges und glänzendes Haar Für Volumen und geschmeidige Wellen Leistungsstarke 1000 W; 2 Heiz- und...29.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      37.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.