x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss PRO Hot Brush Titanium 13 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss PRO Hot Brush Titanium 13 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss PRO Hot Brush Titanium 13 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss PRO Hot Brush Titanium 13 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155805599.jpg
BaByliss BaByliss PRO Hot Brush Titanium 13 mm PRO Hot Brush Titanium 13 mm PRO Hot Brush Titanium 13 mm Wärmebürste 13 mm - Titanium Turmalin Technologie! Merkmale: Flexible Bürstenspitzen Elektronische Temperaturregelung 180 °C Schnelle Aufheizzeit (1min) Kalte Spitze, damit man sich nicht verbrennt Leichtes Gewicht - für eine einfache Handhabung 2,70 m professionelles Netzkabel Unterschiedliche Spannungsmodelle: 100-240 V = Weltweite Spannung (1)
  • 03030050060904
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Titan, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
  • 57.50 57.50 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Wärmebürste 13 mm - Titanium Turmalin Technologie! Merkmale: Flexible Bürstenspitzen Elektronische Temperaturregelung 180 °C Schnelle Auf...57.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • BaByliss C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580724.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580924.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580925.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580927.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204580922.jpg
      BaByliss BaByliss C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E Ein 28 mm Lockenstab in Salonqualität für Locken und Wellen, die lange halten! Der hochglanzpolierte, extra lange Zylinder aus echtem Titan überträgt die Wärme ultraschnell für schnelles, einfaches Styling. Er ist perfekt für diejenigen, die sich längeres Haar wünschen. Ausgestattet mit insgesamt 6 digitalen Wärmestufen, bis zu 210 ° C, und dem Advanced Ceramics Heizsystem håller, dass eine konstant hohe Hitze während des Lockenwickelns für schnelles und einfaches Styling in allen Bereichen d... (1)
      BaByliss C-Titanium Brilliance Lockenstab C455E
      • 03030050153996
      • C455E
      2
    • BaByliss Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150592904.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155830095.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205892596.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158418702.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158418705.jpg
      BaByliss BaByliss Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E Leistungsstarke Heizspiralen erzeugen lang anhaltende voluminöse Locken und Wellen. Weiche, samtumhüllte Spulen mit Keramikbeschichtung verteilen die Wärme sanft im Haar und sorgen für weiche Locken mit lang anhaltendem Effekt. Mit 3 Größen von Spulen können aufregende Effekte im Haar kreiert werden. Superclips halten die Spulen in Position und erleichtern das Styling. 20 mit Samt überzogene Keramikspulen 8 große, 6 mittlere, 6 kleine Spulen 10 Superclips / Klammern 20 Metallclips Ionenfunkti... (1)
      BaByliss Thermo-Ceramic Heizspiralen RS035E
      • 03030050154153
      • RS035E
      • 6443175
      • 3030050154153
      4
    • BaByliss Lockenstab Rose Quartz 32 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204726860.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204727080.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204727082.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204727081.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204727078.jpg
      BaByliss BaByliss Lockenstab Rose Quartz 32 mm Lockenstab Rose Quartz 32 mm Lockenstab Rose Quartz 32 mm Professioneller 32 mm Lockenstab für alle die, die klare Locken kreieren wollen. Der Quarz-Keramik-Zylinder hat ein extra langes Design, das perfekt für alle ist, die längeres Haar haben. Es gibt einen einfach zu bedienenden Clip, der dichte Locken mit einem glatten Finish und langer Haltbarkeit gibt. Mit insgesamt 6 digitalen Wärmeeinstellungen, bis zu 210 ° C, und das Advanced Ceramics Heizsystem håller, dass eine konstant hohe Hitze während des Curling für schnelle und einfache Styling in ... (2)
      BaByliss Lockenstab Rose Quartz 32 mm
      • 03030050153651
      • 6455601
      • C452E
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 59.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 42.90
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 59.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 47.92
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 47.92
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 57.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 57.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.