x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214008037.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214008043.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214008055.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226004597.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223717950.jpg
BaByliss BaByliss PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm PRO Elipsis Glätteisen/ Iron Black 31 mm 31 mm Glätteisen mit EP TECHNOLOGY 5.0. Dank seines hohen Leistungsniveaus wird die Temperatur konstant gehalten und die Hitze ist perfekt gleichmäßig über die gesamte Heizplatte verteilt. Seine " liquid" Heizplatten passen sich perfekt an das Haar an und führen zu einer perfekten Haarglättung, die bis zur nächsten Haarwäsche anhält. Durch sein spezielles Design kann das Glätteisen näher an die Haarwurzeln gelangen und so die Haarsträhnen anheben, um dem Haar mehr Volumen zu verleihen. Mit seiner a... (1)
  • 03030050121759
  • BAB3000EPE
1
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Kabellänge: 2.7 m
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 55 Watt
    • Plattenbreite: 31 mm
    • Plattentiefe: 110 mm
    • Temperatur (min): 150 °C
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 5
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie, einstellbare Temperatur
    • Ionenfunktion: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 230 °C
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Ursprungsland: China
  • Design
    • Farbe: Silber, Schwarz
    • Material: Steingut
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 180.90 180.90 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Glätteisen mit EP TECHNOLOGY 5.0. Dank seines hohen Leistungsniveaus wird die Temperatur konstant gehalten und die Hitze ist perfekt glei...180.90, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Olivia Garden Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226009604.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213657889.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228270446.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210089046.jpg
      Olivia Garden Olivia Garden Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste) Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste) Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste) Ein Griff, mehrere Bürstenkörper, unbegrenzte Möglichkeiten! Rundbürste und Wickler in einem - spart Platz und Geld. Patentiertes, robustes Schliesssystem: über 250.000 Mal getestet. Sitzt als Wickler fest im Haar dank spezieller Grip-Borsten. Keramikbeschichteter Bürstenkörper verteilt Föhnwärme schnell und gleichmässig. Ionentechnologie sorgt für Glanz und verhindert ?fliegende Haare?. Grosse Luftöffnungen für schnelleres, effektiveres Styling. Abteilspitze zum professionellen Abteilen von ... (1)
      Olivia Garden Olivia Garden, Haarbürste + Kamm, MultiBrush Starter Kit 6 Stk. (Rundbürste)
      • 05414343016010
      2
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Remington Keratin Protect Curling Wand
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150593193.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155248789.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211859427.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479029.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140479028.jpg
      Remington Remington Keratin Protect Curling Wand Keratin Protect Curling Wand Keratin Protect Curling Wand KREATIN PROTECT LOCKENSTAB Der Keratin Protect kegelförmige Lockenstab eignet sich ideal für das Stylen von lockeren Wellen (19-28 mm). Dank der 5, per digitalem Display einstellbaren Temperaturen von 150 bis 210 °C, der haarschonenden Pro +-Einstellung (185 °C) und der mit Keratin und Mandelöl angereicherten sowie rutschfesten Grip-Tech-Keramikbeschichtung werden die Haare nicht nur zu einem Blickfang, sondern auch besonders einfach und schonend gestylt. Der Keratin Protect kegelförmige Lock... (1)
      Remington Keratin Protect Curling Wand
      • 04008496938636
      • CI83V6
      • 45607 560 100
      • 4680131
      • 45607560100
      3
    • Rowenta Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204497981.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244452.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244483.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204499443.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206244482.jpg
      Rowenta Rowenta Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab Schützt das Haar: Lockenstab mit Fresh-Flow-Technologie sendet einen sanften Luftstrom aus, der das Haar vor extremer Hitze schützt, für ein Styling, das Haar und Kopfhaut schont und die Spannkraft des Haars um 58 Prozent erhöht (im Vergleich zu einem früheren Lockenstab von Rowenta, interner Labortest) Innovative Form: Ein Lockenstab in L-Form für eine einfachere und praktischere Anwendung - die Form sorgt für eine entspanntere Armhaltung und sorgt für optimalen Komfort beim Frisieren Präzis... (1)
      Rowenta Ultimate Experience Air Care CF4310 Lockenstab
      • 03121040079331
      • CF4310
      • CF4310F0
      3
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 189.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 189.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 189.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 189.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 189.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 151.92
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 151.92
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 167.11
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 167.11
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 154.96
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 154.96
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 185.55
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 185.56
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 180.90
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 180.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 180.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 180.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.