x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155808143.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219178172.jpg?ts=1
BaByliss BaByliss PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm PRO Air Styler Ceramic Heißluftbürste 32 mm Leistungsstarke 700-W-Heißluftbürste mit Titanium-Turmalin-Technologie! Eigenschaften: Leistungsstark - 700 W Bürstendurchmesser: 32 mm 2 verschiedene Hitze- und Temperatureinstellungen Flexible Bürsten mit epoxy-geschützten Spitzen Ergonomischer Griff Wärmeisolierte Spitze, damit man sich nicht verbrennt 2,70 m professionelles, drehbares Netzkabel (1)
  • 00813323022334
  • 03030050060959
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau
    • Material: Titan, synthetisch, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 76.50 76.50 EUR 1
    1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Leistungsstarke 700-W-Heißluftbürste mit Titanium-Turmalin-Technologie! Eigenschaften: Leistungsstark - 700 W Bürstendurchmesser: 32 mm 2...76.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217519878.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167311617.jpg?ts=1
      Moser Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Einfaches Einstellen auf die optimale Stylingtemperatur (80°C 210°C) durch LCD-Display. Isolierte und drehbare Sicherheitsspitze für mehr Komfort, praktischer Ablageständer. Automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten, 2,7 m Profikabel mit Verdrehsicherung. (1)
      Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • 04015110017950
      1
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg?ts=1
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155832060.jpg?ts=1
      Hot Tools Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm Black Gold Curl Bar 32 mm Black Gold Curl Bar 32 mm Hot Tools, der Hersteller der meistverkauften Lockenstäbe, stellt den CURLBAR Lockenstab vor. Pulse Technology Revolutionäres ergonomisches Design Digitaler Temperaturregler Ein/Aus-Druckknopfschalter Glühender Lichtring Gewinner des Hair Awards 2019 für das beste Lockenprodukt (1)
      Hot Tools Black Gold Curl Bar 32 mm
      • 00078729111185
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg?ts=1
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 79.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 63.92
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 79.90
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.90
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 57.38
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 57.38
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 57.38
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 57.38
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 57.38
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 76.50
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 76.50
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 76.50
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.