x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss C332E Lockenstab

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss C332E Lockenstab
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss C332E Lockenstab
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss C332E Lockenstab
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204830891.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204830901.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204830900.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204830903.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158341712.jpg
BaByliss BaByliss C332E Lockenstab C332E Lockenstab C332E Lockenstab Mit dem BaByliss C332E erzeugst du große Locken oder eine grobe Welle. Der Lockenstab verfügt über zehn verschiedene Temperaturstufen zwischen 150 und 180 °C. Dadurch ist er für dickes und feines Haar geeignet. Hast du oft Ärger mit Frizz im Haar? Dank der Ionen-Technologie ist das Endergebnis immer ohne Frizz. Außerdem verfügt der Lockenstab über einen ausklappbaren Ständer. Praktisch, weil du so keine Brandflecken verursachst, wenn du den Lockenstab zwischendurch eben auf den Frisiertisch l... (1)
  • 03030050069433
  • 4000177
  • C332E
  • 270139
3
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenstab
    • Geeignet für Haartypen: normales Haar
    • Fassdurchmesser: 32, 32 mm
    • Aufwärmzeit: 60 Seconds
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Anzeigelicht: Ja
    • Beutel: Nein
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Rotationsunterseite 360°: Ja
    • Schutzkappe: Nein
    • Sicherheitsspeicher: Nein
    • Temperatur (min): 110 °C
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 10
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja, Nein
    • Ionenfunktion: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 180 °C
    • Temperatur: 180 °C
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 24 years
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Rosa, Schwarz, Silber
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 7.4 cm
    • Last: 300 g
    • Tiefe: 4.2 cm
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Cool Shot: Ja
    • Docking-Station enthalten: Nein
    • Halter: Nein
    • Kammaufsatz: Nein
    • Reiseetui: Nein
    • Tragetasche: Nein
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 27.98 45.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      32mm Lockenstab mit Klammer und Satin Touch Beschichtung für lose, natürlich fallende große Locken Durchmesser Ø32mm Professionelle Subli...27.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      31.67, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem BaByliss C332E erzeugst du große Locken oder eine grobe Welle. Der Lockenstab verfügt über zehn verschiedene Temperaturstufen zwi...45.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226010509.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181275868.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/187715613.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214527115.jpg
      GHD GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Curve Classic Curl Tong - Lockenstab Geben Sie Ihrem Haar das Beste und lassen Sie sich von dem ghd Curve® Classic Curl Lockenstab verführen. Mit diesem professionellen Lockenstab, der alle Ihre Styling-Anforderungen erfüllt, können Sie einen Look in Salonqualität erzielen. Ergebnis: schöne gleichmäßige Locken mit viel Volumen. Ideal für: alle Haartypen und -längen, auch kurzes Haar. Wie geht das? Dieser Lockenstab ist mit der revolutionären prädiktiven Ultrazonentechnologie ausgestattet. Dank dieser Technologie kann sich der Lo... (1)
      GHD Curve Classic Curl Tong - Lockenstab
      • 05060569862483
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 26.72
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 25.77
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 26.72
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 28.69
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 26.72
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 26.72
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 25.77
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 25.77
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 25.77
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.77
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.77
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 25.77
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 26.24
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 27.21
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 27.62
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 25.42
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 28.67
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 28.67
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 28.67
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 28.34
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 26.92
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 26.42
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 26.42
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 27.47
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.47
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.47
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 25.92
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 25.92
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.92
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 25.92
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.92
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.92
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 29.84
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 29.84
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 29.84
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.84
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.84
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.84
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 30.03
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 30.03
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 30.03
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 25.92
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 25.92
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 21.38
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 25.04
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.38
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 28.93
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 28.93
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 28.93
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 25.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 25.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.48
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 26.48
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 27.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 27.34
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 27.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.