x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204833722.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204833747.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204833748.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213158458.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84732278.jpg
BaByliss BaByliss BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm) BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm) BaByliss, Lockenstab, Easy Waves (C260E, 15 mm) Der Hippie-Look ist seit dem Summer of Love nicht mehr weg zu denken und inspiriert Modemacher und Stylisten. Doch jeder weiß, dass zu dem Bohemian-Look mehr gehört als nur die richtige Kleidung und entsprechende Accessoires. Denn erst durch das passende Haarstyling wird der Look richtig perfekt. Mit dem neuen Dreifach-Welleisen Easywave von BaByliss kann der nonchalante Look jetzt ganz einfach nachgestylt werden. (1)
  • 03030050064308
  • C260
  • C260E
  • 000000000000061045
  • BAC260E
  • 210467
4
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Waffeleisen
    • Fassdurchmesser: 15, 15 mm
    • Aufwärmzeit: 60 Seconds
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Beutel: Nein
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Heizelementmaterial: Ceramic coated
    • Kabelgelenk: Ja
    • Rotationsunterseite 360°: Ja
    • Schnellaufheizung: Ja
    • Schutzkappe: Nein
    • Temperatur (min): 160 °C
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 3
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung
    • Automatische Abschaltung: Ja, Nein
    • Ionenfunktion: Nein
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 200 °C
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Silber
    • Flexible straightener plates: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30 cm
    • Höhe: 6.3 cm
    • Last: 478 g
    • Tiefe: 6.2 cm
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Cool Shot: Ja
    • Docking-Station enthalten: Nein
    • Halter: Nein
    • Kammaufsatz: Nein
    • Reiseetui: Nein
    • Tragetasche: Nein
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 34.22 54.95 EUR 4
    4
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Hippie-Look ist seit dem Summer of Love nicht mehr weg zu denken und inspiriert Modemacher und Stylisten. Doch jeder weiß, dass zu de...34.22, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      39.27, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Dieses Welleneisen verfügt über drei Temperatureinstellungen und heizt sich sehr schnell auf. Für alle Haartypen geeignet. Das einzigarti...52.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      54.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Wella Pro Curl Conical
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094244.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155800837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228273305.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/107709865.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/92065874.jpg
      Wella Wella Pro Curl Conical Pro Curl Conical Pro Curl Conical Weckt die Lust am Gestalten Ob auf dem Laufsteg. in Illustrierten und in den Trend-Berichten - überall sieht man Locken, Wellen und Volumen. Kreieren Sie die Trends selbst - mit PRO CURL CONICAL, dem Lockenstab, der es Ihnen leicht macht, kreativ zu sein. Mit dem neuen kegelförmigen Lockenstab können Sie traumhafte Locken in allen möglichen Formen und Größen kreieren. Ihre Fantasie setzt die Grenzen. Grundieren Sie mit einem vor Hitze schützenden Stylingprodukt. Halten Sie den Lockenstab senk... (1)
      Wella Pro Curl Conical
      • 03614229672671
      • 04015600129064
      1
      deal
    • Max Pro Twist Black 19 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003150.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/140464896.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158352212.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158237806.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/31919743.jpg
      Max Pro Max Pro Twist Black 19 mm Lockenstab Twist Black 19 mm Lockenstab Twist Black 19 mm Lockenstab Der Max Pro Twist Black 19 mm zaubert innerhalb von Minuten einen schönen vollen Lockenkopf. Die gewünschte Temperatur kannst du ganz einfach über die Digitalanzeige einstellen. Mit der Plus- und Minustaste wählst du eine der 28 Temperaturen zwischen 80 und 210 Grad Celsius. Dank der niedrigen Mindesttemperatur ist die Zange auch für dünnes und brüchiges Haar geeignet. Außerdem ist der Lockenstab vollständig aus Keramik. Auf diese Weise verteilt der Lockenstab die Hitze gleichmäßig über dein ... (1)
      Max Pro Twist Black 19 mm Lockenstab
      • 08718781860097
      • Twist 19mm Black
      • 6034863
      • MXPRO006
      • TWIST 19MM
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 34.88
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 34.24
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.46
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 35.46
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 35.46
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 35.46
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 35.26
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 35.26
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 35.30
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 35.52
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 35.52
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 35.62
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 35.33
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 35.33
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 36.03
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 36.03
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 36.03
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 36.03
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 35.92
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 36.40
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 37.07
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 37.07
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 37.33
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.33
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 37.62
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 37.62
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 37.11
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 32.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 32.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 36.89
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 36.89
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 36.88
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 36.88
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 36.89
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 36.89
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 36.89
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 36.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 34.76
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 34.76
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 34.76
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 34.76
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 34.76
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 34.76
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 34.22
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 34.22
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 34.22
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 34.22
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 34.22
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 34.22
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 34.22
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.55
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 34.55
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 35.62
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 35.62
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 35.62
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 35.62
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 34.22
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 34.22
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 34.22
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 34.22
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 34.22
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.