x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204791208.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163818025.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163818027.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204791292.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204791296.jpg
BaByliss BaByliss BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E) BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E) BaByliss, Lockenstab, Curl Secret 2 (C1300E) Perfekte Locken im Handumdrehen dank automatischer Lockenfunktion 2 wechselbare Durchmesser (35 mm und 25mm) für Locken, Wellen und Beach Waves Ionic-Technologie für Glanz und Geschmeidigkeit 2 Temperaturen (190 - 210C und 210 - 230C) und 3 Zeiteinstellungen (8, 10, 12 Sek und 10, 12 14 Sek) für eine Vielzahl an Locken-, Wellen- und Volumen-Stylings und jeden Haartyp 3 Richtungseinstellungen: rechts, links, abwechselnd (1)
  • 03030050127720
  • 3830811
  • BAC1300E
  • C1300E
5
good_buy
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: automatische Lockenstabzange
    • Fassdurchmesser: 35, 30 mm
    • Aufwärmzeit: 100 Seconds
    • Kabellänge: 2.5 m
    • Anzeigelicht: Ja
    • Beutel: Nein
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Hair styler temperature: 210 - 230 °C
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 25 Watt
    • Rotationsunterseite 360°: Ja
    • Schutzkappe: Nein
    • Sicherheitsspeicher: Ja
    • Temperatur (min): 180 °C
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 3
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie, einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 3
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 230 °C
    • Geschlecht: Damen
    • Gewährleistung: 2 years
    • Ursprungsland: China
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz
    • Material: synthetisch
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 27.5 cm
    • Höhe: 7.2 cm
    • Last: 600 g
    • Tiefe: 8.3 cm
  • Ergonomie
    • Temperaturanzeige: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Cool Shot: Ja
    • Docking-Station enthalten: Nein
    • Halter: Nein
    • Kammaufsatz: Nein
    • Reiseetui: Nein
    • Tragetasche: Nein
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 69.01 92.99 EUR 5
    5
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit dem C1300E Curl Secret 2 gelingt BaByliss eine Erweiterung seiner im Haarstyling revolutionären Erfindung des Curl Secret Ionic. Die ...69.01, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Amazon Amazon
      Perfekte Locken im Handumdrehen dank automatischer Lockenfunktion 2 wechselbare Durchmesser (35 mm und 25mm) für Locken, Wellen und Beach...69.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      72.90, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Vollautomatischer Lockenstab mit Ionic-Funktion und zwei austauschbaren Stylingköpfen für verschiedene Arten von Locken und Haartypen. Pa...85.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der BaByliss Curl Secret 2 hat zusätzliche Aufsätze, um noch mehr Variation in deine Locken zu bringen. Die zwei Aufsätze haben je einen ...92.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Lyko Curling Iron Multi
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155822346.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228426935.jpg
      Lyko Lyko Curling Iron Multi Curling Iron Multi Curling Iron Multi Mit dem Curling Iron Multi lassen sich im Handumdrehen vielfältige Looks kreieren! Die Aufsätze sind für ein möglichst schonendes Styling mit Keramik und Turmalin beschichtet. Das Gerät verfügt über verschiedene Temperaturstufen (120-230 °C) und hat ein langes Kabel (3 m), das die Anwendung erleichtert. Sechs Aufsätze: 9-19 mm, 19 mm, 19-25 mm, 25 mm, 32 mm und 25 mm 2 Jahre Garantie! (1)
      Lyko Curling Iron Multi
      • 07394359889175
      1
      deal
    • Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217519878.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167068872.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167311617.jpg
      Moser Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm) Einfaches Einstellen auf die optimale Stylingtemperatur (80°C 210°C) durch LCD-Display. Isolierte und drehbare Sicherheitsspitze für mehr Komfort, praktischer Ablageständer. Automatische Sicherheitsabschaltung nach 60 Minuten, 2,7 m Profikabel mit Verdrehsicherung. (1)
      Moser Moser, Lockenstab, TitanCurl (4444-0050, 25 mm)
      • 04015110017950
      • 4444-0050
      1
    • OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/204460976.jpg
      OBH Nordica OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) - Artist Straightener Glossy (3040) (1)
      OBH Nordica - Artist Straightener Glossy (3040)
      • 05708642030403
      • OBH3040
      • 3040
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 66.73
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 66.73
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 66.73
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 66.05
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 67.34
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 66.73
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 66.73
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 66.73
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 66.67
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 64.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 64.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 64.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 64.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 69.32
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 64.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 64.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 64.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 64.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 69.72
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.01
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 66.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 69.01
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.01
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.