x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss PRO Digital Lockenstab 32 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss PRO Digital Lockenstab 32 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss PRO Digital Lockenstab 32 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss PRO Digital Lockenstab 32 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167068968.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155803045.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/219178106.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/215326675.jpg
BaByliss BaByliss PRO Digital Lockenstab 32 mm PRO Digital Lockenstab 32 mm PRO Digital Lockenstab 32 mm Digitaler, ultra-effizienter Lockenstab! Eigenschaften: Digitaler Lockenstab - für das Haarstyling Titanium-Turmalin-Technologie 32 mm Durchmesser Temperaturregelung und Digitalanzeige (von 130 °C bis 200 °C) Ein / Aus-Taste Automatische Abschaltfunktion nach 60 min Wärmeisolierende Spitze Eingebauter Metallständer zur Aufbewahrung 2,70 m professionelles, drehbares Netzkabel. Ultra-effizient und klassisch-elegant. Ein Design, das Ergonomie und Sicherheit vereint. (2)
  • 03030050046144
  • 00813323022341
  • BAB2274TTE
2
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 11
    • Eigenschaften des Haarstylers: einstellbare Temperatur, automatische Abschaltung, Anzeige
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Ionenfunktion: Nein
  • Technische details
    • Art von Friseur: Lockenstab
    • Geeignet für Haartypen: feines Haar, normales Haar, lockiges Haar, dünnes Haar, dickes Haar, trockenes Haar, gefärbtes Haar
    • Fassdurchmesser: 32, 32 mm
    • Aufwärmzeit: 60 Seconds
    • Kabellänge: 2.7 m
    • Betriebsbereitschaftsanzeige: Ja
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 45 Watt
  • Allgemeine Merkmale
    • Maximale Temperatur: 200 °C
    • Geschlecht: Unisex, Damen
    • Gewährleistung: 2 years
    • Wireless: Nein
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Titan, Kunststoff
  • Inhalt des Pakets
    • Betriebsanleitung: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 61.99 95.50 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem BaByliss PRO BAB2274TTE erzeugst du große Locken in allen Haarsorten. Du hast nämlich die Wahl aus 11 verschiedenen Temperaturstu...61.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Digitaler, ultra-effizienter Lockenstab! Eigenschaften: Digitaler Lockenstab - für das Haarstyling Titanium-Turmalin-Technologie 32 mm Du...95.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Remington Ceramic Crimp 224
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155824092.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167749103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155370619.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220969333.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145999978.jpg
      Remington Remington Ceramic Crimp 224 Ceramic Crimp 224 Ceramic Crimp 224 Kreppeisen Ceramic Crimp ist ein Tool, das den wiederentdeckten Look mit definierten Zick-Zack Wellen und Volumen im Handumdrehen stylt. Die hochwertige, antistatische Keramik-Turmalin-Beschichtung des Kreppeisens Ceramic Crimp 220 garantiert einen 4-fachen Schutz für das Haar während des Stylings. Zusätzlich sorgt sie für eine gleichmässige Wärmeverteilung, eine geringe statische Aufladung und seidigen Glanz.Um ein schnelles Styling zu ermöglichen, verfügt das Kreppeisen Ceramic Crimp 220 S3... (1)
      Remington Ceramic Crimp 224
      • 04008496975563
      • 45632560100
      • S 3580
      4
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 61.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 61.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 61.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.