x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

BaByliss AS200E Lockenbürste

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen BaByliss AS200E Lockenbürste
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen BaByliss AS200E Lockenbürste
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
BaByliss AS200E Lockenbürste
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/137565055.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204777463.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204777467.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204777470.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204777465.jpg
BaByliss BaByliss AS200E Lockenbürste AS200E Lockenbürste AS200E Lockenbürste Mit dem BaByliss AS200E sparst du morgens eine Menge Zeit vor dem Badezimmerspiegel. Diese Lockenbürste führt nämlich zwei Tätigkeiten gleichzeitig aus. So trocknest du dein Haar nicht nur mit der Haartrockner-Düse, sondern bringst es mit der rotierenden Bürste auch noch gleich in Form. Durch die drehende Bewegung der Bürste sorgst du ganz einfach für Volumen in deinem Haar. Hierbei stellst du selbst die Drehrichtung ein. Praktisch, weil du so ein natürliches Aussehen erzeugst. Außerdem verfü... (1)
  • 03030050140422
  • AS200E
  • 4673189
3
  • Technische details
    • Keramisches Heizsystem: Ja
    • Art von Friseur: Lockenbürste
    • Kabellänge: 1.8 m
    • Einstellbare Temperatur: Ja
    • Kabelgelenk: Ja
    • Leistung: 1000 Watt
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl der Heizstufen: 2
    • Eigenschaften des Haarstylers: keramische Technologie, Ionen-Technologie, einstellbare Temperatur
    • Anzahl der Temperatureinstellungen: 2
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 2
    • Cool Shot Funktion: Ja
    • Ionenfunktion: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 5.5 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Anzahl Düsen: 3 pcs
    • Tragetasche: Ja
  • 47.49 59.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Einfaches und schnelles Trocknen, Volumen geben, Glätten, Stylen mit der rotierenden Warmluftbürste BRUSH & Style Mit zwei Temperaturstuf...47.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      53.20, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem BaByliss AS200E sparst du morgens eine Menge Zeit vor dem Badezimmerspiegel. Diese Lockenbürste führt nämlich zwei Tätigkeiten gl...59.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/87004103.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206836270.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/127094279.jpg
      Ga.Ma Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m (1)
      Ga.Ma Fairy Waves, Texturiereisen, Warm, 220 °C, Schwarz, Keramik, 3 m
      • 08023277111530
      • P21.WAVES
      1
    • Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003651.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409037.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151800743.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032976.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 25 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um mittelgroße Locken zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Locken, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du ihn so auch r... (1)
      Chi Onyx Euroshine 25 mm Lockenstab
      • 00633911812860
      • 65746303
      • GF8483EU
      1
    • Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/226003979.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/213654090.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158409038.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/170032978.jpg
      Chi Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab Mit dem CHI Onyx Euroshine 32 mm holst du einen professionellen Lockenstab ins Haus, um grobe Locken oder Wellen zu erzeugen. Wie diese Locken aussehen, hängt davon ab, auf welche Weise du den Lockenstab verwendest. Erstelle grobe Ringellocken, in dem du die Haarklammer verwendest, oder aber natürlich aussehende Wellen, indem du dein Haar wie eine Spirale um den Lockenstab drehst. Zum Locken deines Haares wählst du eine der zehn Temperaturstufen zwischen 120 und 210 °C. Das ist gut, weil du i... (1)
      Chi Onyx Euroshine 32 mm Lockenstab
      • 00633911812907
      • 65746357
      • GF8484EU
      1
    • Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198330487.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/93724888.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164762595.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/117268534.jpg
      Cloud Nine Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm Die O-Rollers verleihen den Haaren im Handumdrehen mehr Volumen und Schwung. Dank der Induktionswärme-Technologie wird die Wärme direkt in den O-Roller geleitet, sodass dieser in nur vier Sekunden eine Temperatur von 130 °C erreicht. Ideal für kurzes bis mittellanges Haar. 50 mm (1)
      Cloud Nine C9 Roller till The O Pod - 4-pack 50 mm
      • 08809254801430
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 52.29
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 52.29
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 50.78
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 50.78
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 50.78
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 56.52
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 49.48
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 55.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 55.81
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 55.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 55.95
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 55.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 56.29
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 52.68
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 48.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 47.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 47.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 53.92
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 53.83
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 35.76
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 54.19
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 49.38
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 49.38
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 51.81
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 52.12
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 59.75
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 52.27
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 47.49
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 47.49
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 47.49
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.